Гадания

Посмотрите, пожалуйста, как мне быть??

Тянет к этому человеку, хочется общаться с ним, потерять его боюсь, потому что очень дорогой и близкий для меня, но в последнее время он отстранён и холоден, после ссоры молчит несколько дней и в соцсетях не появляется... И мы на расстоянии..
Будет ли делать сам первый шаг к применению или ждёт его от меня, что вообще думает про меня??

Иван 4.1.1985; Кристина 19.10.1991
Если вы хотите чтобы вам стало легче, тогда вам надо его отпустить. Иначе вы всегда будете чувсьвовать, что он вам нужен больше, вы начнете за ним бегать. А отношения должны быть с двух сторон. Дайте воемя, обида пройдет и видно будет сделает ли он к вам шаги навстречу
Елена .
Лучший ответ
Людмила Стручкова Спасибо большое..
Это происходит из-за кармической связи между вами... отношения не разорвутся окончательно, но Вы будете от него страдать
Людмила Стручкова Но почему так, и неужели отношения лучше не сделать, чтобы обоим было хорошо??
Евгения Бурковецкая Кармические отношения никогда не бывают легкими и счастливыми, они всегда отягощены грузом прошлой жизни и кармических отработками... если канал на кармическом уровне закрыть, то от тягостей Вы себя избавите
Кристина, вам надо проанализировать свое отношение к Ивану и понять, что мечты и чувства к нему не будут реализованы. На чем строились ваши отношения? Если его с вами связывал только секс, то это плохо, так как секс стоит дешево и его можно элементарно купить. А в чем проявлялась его любовь? Почему вы себя отдаете тому, кто вас не ценит? Отстранился? Пересмотрите эти отношения, такая всепоглащающая любовь делает вас несчастной, а для него просто неинтересной. Любить надо того, кто сможет оценить вашу заботу и верность по достоинству. Он вас не оценил.... возможно, ему это и не нужно было.... вы пишите, что боитесь его потерять, но... вы его и не находили рядом с собой по-настоящему никогда, вот о чем речь. Бояться потерять можно того, кто любит вас искренне, строит совместные планы, создает с вами семью, берет на себя ответственность за ваши отношения. Борется за ваши отношения.... Вы его придумали... а на самом деле он другой, жесткий, меняет любовниц, и зачем ему с вами мириться? Он уже получил все, что хотел. А вы теперь, чтобы закрыть эту страницу своей жизни и набраться опыта, продолжаете страдать и получаете кайф от своих страданий? Подумайте над этим! В море много рыбы, в мире много мужчин, обязательно встретите достойного человека, но сначала полюбите себя как личность очень очень сильно. Развивайте себя. жалейте себя, балуйте себя. Себя, а не того, кто существет в ваших мыслях, и не существует в вашей жизни.
Людмила Стручкова Спасибо большое за ответ..
"Меняет любовниц" - Серьёзно??
Алина Ибрагимова А вы как думаете? Если выходит сочетание в Таро на то, что мужчина далеко не однолюб, и никогда и не собирался им быть, это так и называется.
Алина Ибрагимова Понимаю, что слово любовница может ранить вашу любящую душу. Ну назовите такие его встречи другими словами, смысл не изменится. У него нет постоянной любовницы. Таро показывает смену отношений, как приключения на посиделках, в кафе, вечеринках и т. д. Более того, ему не нужна постоянная женщина. И не ставит женщину на пьедестал и вообще не зацикливается на любви, от слова совсем. Кто согласится пострадать за него - вот та и подходит на время. Он прагматик, для него любовь не имеет смысла, как для вас, у него другие ценности. Любая женщина для него - это ресурс прежде всего. Он хищник. Где здесь любовь? А уж тем более верность... Не пишите ему первая, все равно он появится рано или поздно. Вы тоже его ресурс...