Тянет к этому человеку, хочется общаться с ним, потерять его боюсь, потому что очень дорогой и близкий для меня, но в последнее время он отстранён и холоден, после ссоры молчит несколько дней и в соцсетях не появляется... И мы на расстоянии..
Будет ли делать сам первый шаг к применению или ждёт его от меня, что вообще думает про меня??
Иван 4.1.1985; Кристина 19.10.1991
Гадания
Посмотрите, пожалуйста, как мне быть??
Если вы хотите чтобы вам стало легче, тогда вам надо его отпустить. Иначе вы всегда будете чувсьвовать, что он вам нужен больше, вы начнете за ним бегать. А отношения должны быть с двух сторон. Дайте воемя, обида пройдет и видно будет сделает ли он к вам шаги навстречу
Людмила Стручкова
Спасибо большое..
Это происходит из-за кармической связи между вами... отношения не разорвутся окончательно, но Вы будете от него страдать
Людмила Стручкова
Но почему так, и неужели отношения лучше не сделать, чтобы обоим было хорошо??
Евгения Бурковецкая
Кармические отношения никогда не бывают легкими и счастливыми, они всегда отягощены грузом прошлой жизни и кармических отработками... если канал на кармическом уровне закрыть, то от тягостей Вы себя избавите
Кристина, вам надо проанализировать свое отношение к Ивану и понять, что мечты и чувства к нему не будут реализованы. На чем строились ваши отношения? Если его с вами связывал только секс, то это плохо, так как секс стоит дешево и его можно элементарно купить. А в чем проявлялась его любовь? Почему вы себя отдаете тому, кто вас не ценит? Отстранился? Пересмотрите эти отношения, такая всепоглащающая любовь делает вас несчастной, а для него просто неинтересной. Любить надо того, кто сможет оценить вашу заботу и верность по достоинству. Он вас не оценил.... возможно, ему это и не нужно было.... вы пишите, что боитесь его потерять, но... вы его и не находили рядом с собой по-настоящему никогда, вот о чем речь. Бояться потерять можно того, кто любит вас искренне, строит совместные планы, создает с вами семью, берет на себя ответственность за ваши отношения. Борется за ваши отношения.... Вы его придумали... а на самом деле он другой, жесткий, меняет любовниц, и зачем ему с вами мириться? Он уже получил все, что хотел. А вы теперь, чтобы закрыть эту страницу своей жизни и набраться опыта, продолжаете страдать и получаете кайф от своих страданий? Подумайте над этим! В море много рыбы, в мире много мужчин, обязательно встретите достойного человека, но сначала полюбите себя как личность очень очень сильно. Развивайте себя. жалейте себя, балуйте себя. Себя, а не того, кто существет в ваших мыслях, и не существует в вашей жизни.
Людмила Стручкова
Спасибо большое за ответ..
"Меняет любовниц" - Серьёзно??
Алина Ибрагимова
А вы как думаете? Если выходит сочетание в Таро на то, что мужчина далеко не однолюб, и никогда и не собирался им быть, это так и называется.
Алина Ибрагимова
Понимаю, что слово любовница может ранить вашу любящую душу. Ну назовите такие его встречи другими словами, смысл не изменится. У него нет постоянной любовницы. Таро показывает смену отношений, как приключения на посиделках, в кафе, вечеринках и т. д. Более того, ему не нужна постоянная женщина. И не ставит женщину на пьедестал и вообще не зацикливается на любви, от слова совсем. Кто согласится пострадать за него - вот та и подходит на время. Он прагматик, для него любовь не имеет смысла, как для вас, у него другие ценности. Любая женщина для него - это ресурс прежде всего. Он хищник. Где здесь любовь? А уж тем более верность... Не пишите ему первая, все равно он появится рано или поздно. Вы тоже его ресурс...