Гадания
Удастся встретиться с ним? Что обо мне думает?
Никита 10.03.95 и Валерия 28.04.97
Я бы сказала, что это может быть на его "усмотрение". Но так же, добавлю, что встреча может состояться, если вы этого захотите. А так, такое чувство, что в плане встречи он не то чтобы не хотел, пассивный очень. Не хочет первый идти на уступки. Если приложите усилия, то все возможно.
Что же касаемо вопроса-Что он о вас думает? Отвечу, он считает, что с вами можно что-то сделать, но не может пока понять, что делать с этими отношениями. К чему они приведут? Что делать?
Вообще ситуация подвешена. Одинок он внутри.
Совет карт: Вам дается шанс построить отношения, но они "несерьезны". Если вам они нужны, вы можете вкладываться. Вообще, он ждет от вас больше действий. Как и было сказано выше, не хочет он вкладываться первый. Много сил уйдет. У вас будет шанс их построить. Но там нужно ваше желание и тд. Не факт конечно, что он сразу поймет, но должен.
Удачи.
С уважением S.M.
Удачи.
С уважением S.M.
Alina Kydykeeva
Очень точно) я примерно так к этому знакомству и отнеслась. Но мне сложно переступить через себя и проявить инициативу, не привыкла. У него нет девушки?
Не знаю конечно что у вас там произошло, но в мыслях вернуться из путешествия и примириться.
Кто-то из вас предложит встретиться, второй согласится. Будет шанс и встреча, только хитрости/обманы какие-то выпадают.
Alina Kydykeeva
Да мы и не ругались) было мимолётное знакомство, разбежались. Он не пишет. Мне вроде и хочется, и колется. Да и не пойму, нужно оно мне или нет. Но чем-то понравился просто)
Здравствуйте! Максимум что у вас получится, это связаться с ним в интернете. Если разговор и будет, то будет ссора, конфликт.
А парень очень разочарован в вас и ваших отношениях. Для себя он их завершил.
Несыпты Нургабыловна
https://otvet.mail.ru/question/222414832 посмотрите пожалуйста
Мне тоже слово идёт нет
Настя Садоводова
https://otvet.mail.ru/question/222418816 Марина, вы так верно говорите. Посмотрите пожалуйста
ничего