Гадания

Погадайте, пожалуйста, в день рождения

Для вас наступит момент (или даже целый период) поступков и свершений. А то, что навязчиво «сидит» в вашей голове в последнее время, бередя душу и заставляя чувствовать неудовлетворённость из-за того, что никак не может быть реализовано, пройдёт серьёзное испытание на ценность и значимость для вашей жизни.
Ни в коем случае не занимайтесь самобичеванием и самокопанием. Посвятите свой ум другому занятию: не уставайте настраивать себя на то, что вы умны, независимы, талантливы и способны на самореализацию. Захотите всего этого всей душой, и мечтайте о красивом и интересном будущем.
У вас по судьбе всё достаточно позитивно. Хорошее окружение, интересные перспективы, много жизненной энергии – всё это может оказаться в вашем распоряжении. Если только своей судьбе вы не станете мешать.
Вам дано оказываться в максимально благоприятных для вас условиях. Шанс на мощный толчок, на своевременно появившиеся ресурсы, на удачные идеи, возникающие в самый подходящий момент, вам будет дан неоднократно. Но учтите, что одно из ключевых слов при этом – момент. Вам и в самом деле будут даваться благоприятные моменты для движения вперёд, для воплощения планов. Вам нужно только научиться безошибочно распознавать их.
Татьяна Пшеничная
Лучший ответ
Валерия Полищук Большое спасибо за ответ! Возможны ли улучшения в личной сфере?
Валерия Полищук Здравствуйте, простите за беспокойство, если не сложно можно пару карт достать на вопрос, будет ли действовать в мою сторону загаланный мужчина? есть ли чувства?
завтра если будет коммент . ( комьютар перегружен ) не могу сторонние программы включать .
На день рождение не гадают.. энергетика ослаблена!
В Ноябре тебя ещё ждёт неделя 4 с фактором вероятности развития дел 40%.
ОК
Олеся Курова