Гадания

Посмотрите прошу вопрос отношения

Как Роман 21 07 1991 относится к Наталье 07.01.1987?что будет в паре? Приносит ли он ей неудачу ?
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Гнев

Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Существует ли необходимость в смене работы:

Офицер

Руководитель. Менеджер. Высокое положение. Работа с руководством.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Удача

Удача на работе. Успех в финансовых делах. Если вы находитесь в поисках работы, то вы ее найдете. Приход денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Постоянство

Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Встреча

В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.
Гульмира Букенова
Лучший ответ
Все очень непросто, девушке многое придется тянуть на себе.
Здравствуйте. Роман - мужчина, который не хочет и не будет брать на себя ответственность и принимать решения.... Стабильности в отношениях с ним ждать не приходится
Наталья Морозова У нас ребёнок просто неужели все так и остаётся
Наталья Морозова Да у него и денег нет чтоб он жил своей жизнью (((неужели я так останусь одна с ребёнком
Да, при совмещении ваших дат рождения, есть очень плохой знак "длительные несчастья" при отсутствии чувства меры... рано или поздно отношения распадутся....
ОК
Ольга Койпиш
Наталья Морозова Это уже не исправить? у нас ребёнок просто
Ольга Койпиш Это то, что идет у вас при совмещении композита, при совмещении вашей с ним общей любовной кармы. Подумаю, надо проверить на Таро.
Ольга Койпиш А как это у вас проявилось, как именно этот знак проигрывается в вашем союзе?
Ольга Койпиш eva.miramira@mail.ru
Как то парой это не назвать. Всё в прошлом
Наталья Морозова Даже ребёнок не спасёт нас?
Он чувствует обиду, возможно после конфликта.
Роман скучает и часто думает о другой девушке. Но быть вместе они не могут. У вас в отношениях одни конфликты. Ничего хорошего не вижу.
*** Жанна ***