Гадания

Уважаемые, прошу вас посмотреть. Будут ли отношения у пары и какие в него чувства? есть ли чувства к другой?

Виктория 31.03.1992 и Алексей 18.10.1987
Погадала по именам и не верьте, что кто-то вас видит в будущем.
Никто, кроме Бога "видеть" мозгом, как вы видите во сне не может, не дано этого людям. ВРУТ ! .для баллов...

Итак :

Совместимость в любви: 90%

Совместимость в браке: 60%

Тип отношений: «Симбиоз плюсов и минусов»

Этих партнеров по совместной жизни может как многое объединять, так и явно не устраивать. Например, с одной стороны Виктория и Алексей могут отличаться блеском, который оба излучают на людях (и особенно на торжественных мероприятиях), обладая вместе с этим обостренным чувством прекрасного. Алексей, как правило, без ума от утонченного вкуса своей возлюбленной, а Виктория, в свою очередь, благодарна ему за то, что он обладает уникальной способностью не только контролировать ситуацию, но и редким талантом постоянно удивлять. С другой стороны, женщина в большинстве случаев может постоянно раздражаться отсутствием у спутника жизни стремления сделать карьеру и заработать как можно больший капитал. Нередко на почве острого недостатка средств к существованию у подобных пар может произойти разрыв в отношениях, восстановить которые окажется не так-то просто.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:

Счастливы ли вы будете в браке?

Виктория + Алексей = 8 + 7 = 15 = 1 + 5 = 6

Результат: Будут препятствия.

Все люди сами строят свои отношения и ДОВЕРЯЮТ СЛОВАМ.
Диана Саманова
Лучший ответ
Отношения возможно и будут, но не долгие
Розалия Гумерова Извините, почему? (