Гадания

Женская дружба существует до тех пор, пока интересы женщин не пересекаются ?

Расклад камень за пазухой. Если нужно прояснить или выяснить действительное отношение подруги к себе и, что там у нее за пазухой в вашу сторону, попробуем прояснить . Оставляйте имена действующих лиц ( с пометкой какое ваше) . Я выберу три дружбы.
Елена Галкина
Лена, я долго думала и поняла, что мне и написать то некого). Может просто посмотрите кто есть рядом из Друзей?
Акжупар Садуахасова
Лучший ответ
Елена Галкина Ты знаешь, если бы мне предложили такой расклад, мне бы то же некого было написать. Есть люди с которыми приятно проводить время, но и то не часто и не сильно сближаясь. Как хорошо и уютно с самой собой. Что же тогда посмотрим? Давай глянем общее энергетическое состояние твоего пространства и твоего окружения?
Привет, Лена) на не совсем близкую подругу хочу посмотреть, можно?
У меня близкая одна, остальные приятельницы)
Светлана и Ирина 08.04
Елена Галкина Ну вы в дружбе с ней? Я имею ввиду общаетесь и все такое...
Ирина Варфоломеева Я тихонько почитаю)
Ирина Варфоломеева Приветы обеим)))))))) мороженку вам)))
Двум успешным и замужним дружить как в детстве некогда) если только большие праздники чтобы семьями... и созвоны регулярные... да раз в квартал в ресторане посидеть в пятницу)))
Замужней с незамужней дружить вообще не о чем, даже если вторая в кроличьей шубе... за счет незамужней обычно досуг скрашивают
Две незамужние - это клуб общего интереса, так сказать по обмену опытом, и то, исключительно до тех пор, пока у одной из них на горизонте мужик не появится...

Не бывает женской дружбы... знаю одно-единственное исключение, если подруга-школьная одноклассница, а сейчас живете в разных городах... это максимальная степень доверия из всех возможных
Laplatova
Елена Галкина Все правильно, так есть.
Бывает! Просто надо уметь дружить и отпускать человека в свободное плаванье и быть аккуратной с советами и не лезть в чужую семью со своими - а вот мужик должен быть таким, реально нормальная адекватная подруга на вес золота !
И плечо подставить, и в магазин сходит и выслушать может )))) Я в своей подруге не сомневаюсь и знаю что зла не желает! Мне такое не надо )))))
Где мой расклад о моих поидурковатостях????
Елена Галкина Я в сопротивление ухожу, не могу тебя поймать прямо. Ты либо считаешь, что недостатков в тебе нет и это все вокруг с придурью. Либо ты их сама прекрасно знаешь и тебе не нужен взгляд со стороны. Пока не пойму в чем дело, но ты не идешь на контакт. Колоду не могу найти для тебя. Ты у меня в списке, я помню о тебе
комментариев нет. Присушки не делала.
Anna Stepochkina
Елена Галкина Напиши на почту mikhaylova7920@mail.ru я объясню тебе
Блин, думаю дружба она как любовь только по-другому))) Часто бывает так что люди начинают за здравие а заканчивают за упокой... и это прискорбно
что бы так не было нада правильно выстраивать отношения, не лезть куда не просят не дразнить друг-друга и соблюдать дистанцию, не нарушать граници и делать все дозировано))) Редко когда дружу с людьми но если дружу то десятилетиями и так что окружающие завидуют дружбе, тому что мы у друг друга есть
Елена Галкина Полностью согласна, не нужно дружить в десна, дозированно и с соблюдением границ.
Елена Синдяшева Леночка посмотри вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/223363839
с нового года и по рождество плохо себя чувствуем... потеря энергии сухость непонятная в основном когда спим появляется... чистилась но непонятно чето)))
Здравствуйте!! Черепаха перевозит через реку на своем панцире гадюку..
"Если укусить черепаху, то я тоже утону..."
"Если я сброшу с себя гадюку, то она меня укусит..." Это про женскую неискреннюю дружбу... У меня к вам огромная просьба вытащить карту какую из двух предложенных одновременно работ мне выбрать. Ту, которая в офисе или ту, которая на продаже.. Очень боюсь ошибиться... как говорится то две, то ни одной.. Посмотрите пожалуйста Спасибо
Елена Галкина Здравствуйте. Делаем расклад на выбор работы, позиции: финансы на новой работе, перспектива карьерного роста, взаимоотношения с коллегами и начальством, удовлетворённость от выбора?
Верхний ряд - работа в офисе.
Финансовое положение на этой работе? не могу сказать, что будет вас радовать, но тем не менее оно будет стабильным. Карьерный рост может очень благополучно сложиться, очень хорошие перспективы, в этом плане.
Нет подруг, были с детства да всплыли, Маня 1/2/96 неужели не найду родственную душу?
Елена Галкина Родственную душу в подруге? Да вы что ...это же фантастика. Лучше хорошего психотерапевта найти, пользы больше будет.
Елена, здравствуйте, если не затруднит посмотрите, про нашу дружбу Я Екатерина 19.5.90 моя подруга Ольга 28.02.1990)
Елена Галкина Привет я чет пропустила тебя, посмотрю на днях . Это подруга реальная, которая рядом с тобой? Ну я имею ввиду если она далеко то это уже не то