Расстались из-за глупости, сейчас уже месяц общается с другой девушкой (Елизаветой)
Евгений - 16.01.2002
Елена-05.09.2002
Гадания
Помиримся ли мы с моим молодым человеком?
Забейте на него! Найдите себе нормального, адекватного, зачем вам тот, кто вам постоянно изменяет?
Если хотите быть с ним, необходимо охладить его чувства к Вашей сопернице
Валентина Ярославцева
Как это сделать? Они общаются, кажется очень хорошо
Елена Ларина
Закрыть все энергетические связи между ними, либо хотя бы, как минимум, отстуду сделать
Елена, вы сейчас в целом в порядке. Вам ещё тяжело, но вы уже хорошо держите социальную маску позитива и уверенности в себе и не позволяете своей жизни останавливаться.
Евгений находится в таком спокойном вдумчивом саморефлексирующем состоянии, не склонен торопиться с активными действиями и форсировать события. Он скорее между концом чего-то одного и началом другого и пока что условно говоря кладёт меч между ними.
Елизавета влюблена, у неё сейчас все мысли и чувства соотносятся со значимым человеком, для неё это родственная душа.
Ваши с Евгением отношения до ссоры дошли до какой-то высшей точки в материальном плане, такие традиционные отношения, где всем удобно, где зрелые устоявшиеся чувства, благоустроенный быт, общие семейные праздники и всяческий надежный тыл. Слишком благополучная карта, я бы сказала, некуда дальше двигаться, так что назревало.
ваша ссора сама по себе действительно эмоциональной природы и небольшая. Причина - утрата эмоциональной интимности в паре, возможно, тут замешаны ваши друзья или подруги, реакция на слишком сближение с кем-то другим.
Сейчас ваши отношения в глубоком разладе. Ссоры, размолвки, критика и бескомпромиссная честность, серьезная трещина. Исчезла склонность к иллюзиям и самообману - к сожалению, важной составляющей романтических чувств.
Помиритесь ли вы? Однозначно нет. Это отношения изжившие себя. Гораздо более вероятен полный разрыв с прошлым.
Если вы будете пытаться - будет много боли, тоски, скорби и слез. Разбитое сердце.
Если не будете, постепенно вернётся радость жизни, она вас захватит и вы с удовольствием побежите по ней дальше, сохраняя эмоциональный баланс. Отношения с ним, если останутся, будут такие дружески-деловитого тона, немножко по расчету, но в хорошем смысле, без сильной драмы.
Совет от карт что делать лично вам, чтобы_вам_было лучше: вернуть себе свою свободу и легкость, поймать поток, отпустить эмоциональные ограничения, то, что больше не актуально. И тогда начнутся чудеса и сюрпризы, потому что ваша счастливая звезда в зените. В том числе не исключено что из серии новая любовь напала из-за угла)
Поблагодарите обратной связью за расклад
Нет. Но ходи в места где можно знакомиться, найди увлечения, купи косметику, займись спортом.
Если хотите его вернуть, нужно убрать соперницу
Валентина Ярославцева
И как убрать соперницу ?