Гадания

Помиримся ли мы с моим молодым человеком?

Расстались из-за глупости, сейчас уже месяц общается с другой девушкой (Елизаветой)
Евгений - 16.01.2002
Елена-05.09.2002
Забейте на него! Найдите себе нормального, адекватного, зачем вам тот, кто вам постоянно изменяет?
Айжамал Усманова
Лучший ответ
Если хотите быть с ним, необходимо охладить его чувства к Вашей сопернице
Елена Ларина
Валентина Ярославцева Как это сделать? Они общаются, кажется очень хорошо
Елена Ларина Закрыть все энергетические связи между ними, либо хотя бы, как минимум, отстуду сделать
Елена, вы сейчас в целом в порядке. Вам ещё тяжело, но вы уже хорошо держите социальную маску позитива и уверенности в себе и не позволяете своей жизни останавливаться.
Евгений находится в таком спокойном вдумчивом саморефлексирующем состоянии, не склонен торопиться с активными действиями и форсировать события. Он скорее между концом чего-то одного и началом другого и пока что условно говоря кладёт меч между ними.
Елизавета влюблена, у неё сейчас все мысли и чувства соотносятся со значимым человеком, для неё это родственная душа.

Ваши с Евгением отношения до ссоры дошли до какой-то высшей точки в материальном плане, такие традиционные отношения, где всем удобно, где зрелые устоявшиеся чувства, благоустроенный быт, общие семейные праздники и всяческий надежный тыл. Слишком благополучная карта, я бы сказала, некуда дальше двигаться, так что назревало.

ваша ссора сама по себе действительно эмоциональной природы и небольшая. Причина - утрата эмоциональной интимности в паре, возможно, тут замешаны ваши друзья или подруги, реакция на слишком сближение с кем-то другим.

Сейчас ваши отношения в глубоком разладе. Ссоры, размолвки, критика и бескомпромиссная честность, серьезная трещина. Исчезла склонность к иллюзиям и самообману - к сожалению, важной составляющей романтических чувств.

Помиритесь ли вы? Однозначно нет. Это отношения изжившие себя. Гораздо более вероятен полный разрыв с прошлым.

Если вы будете пытаться - будет много боли, тоски, скорби и слез. Разбитое сердце.
Если не будете, постепенно вернётся радость жизни, она вас захватит и вы с удовольствием побежите по ней дальше, сохраняя эмоциональный баланс. Отношения с ним, если останутся, будут такие дружески-деловитого тона, немножко по расчету, но в хорошем смысле, без сильной драмы.

Совет от карт что делать лично вам, чтобы_вам_было лучше: вернуть себе свою свободу и легкость, поймать поток, отпустить эмоциональные ограничения, то, что больше не актуально. И тогда начнутся чудеса и сюрпризы, потому что ваша счастливая звезда в зените. В том числе не исключено что из серии новая любовь напала из-за угла)

Поблагодарите обратной связью за расклад
Оля Навоева
Нет. Но ходи в места где можно знакомиться, найди увлечения, купи косметику, займись спортом.
Если хотите его вернуть, нужно убрать соперницу