Ярослава 4.06.2003, Владислав 31.05.2003
сейчас в ссоре.. есть ли шанс помириться?
Гадания
Уважаемые ясновидящие, прошу, расскажите, что он чувствует к ней, как к ней относится? (фото)
Нормально относится, есть симпатия, ссора не помеха. Всё должно быть хорошо
7кубков 9жезлов 7пент- пока примирения не видно, он думает, взял паузу пока не пишите пока ему первая и не пытайтесь вывести его на диалог все разрешится само собой, сейчас у него немного другие планы и дела.
Никакой "негативной энергетики" между вами нет... Перемирие будет... Но, вот какого развития отношений вы ждёте... Вопрос в том что Владислав не рассматривает ничего серьезного... ему просто приятно внимание к себе со стороны девушек
Алия ***
ЛУННАЯ СОВА, 15 минут назад
Здравствуйте. В ближ три месяца дороги нет
Подскажите пожалуйста по какой причине нету дороги?
Помиритесь
То, что вы с ним были в отношениях, не дает вам сейчас никаких плюсов. Он обманывал вас, а в вашем сердце зажглась искра, но... все закончилось, неожиданно для вас, но не для него. Сейчас все катится в бездну неуважения и хаоса. Весь вопрос заключается в том, как скоро вы поймете это?
Лариса Бережная (Вагнер)
в том-то и дело, что расставания изначально не он, а я захотела.. расстались из-за меня - он был против. после самого расставания тоже я провинилась перед ним.. но даже несмотря на это мы продолжали общаться до определённого момента
во мне была проблема.. я не понимаю, почему уже третий человек винит его..
сейчас - да, сейчас он общения не хочет, но даже к этому он шёл несколько месяцев, ещё за несколько недель до того, как он отвернулся он стихи про меня писал, думал, что это я с ним быть не хочу..
Анна Дьяченко
Естественно, вы не понимаете, а карты показывают ни кто кого бросил - для этого необходима полная диагностика, а показывают его обманщиком, и, похоже на то, что он издевался над вами, с этими стихами.... на данный момент опять вышла карта - Владислав очень неприятная личность и на будущее не питайте больших надежд. Слова "чудной союз" могли бы описывать ваши отношения. Впереди - все то же самое, туманные и ненадежные события...
Хороший парень. Авантюрист, неглупый. С вами он не будет. Вы не его человек. Снимай не снимай негатив...
Парень не хочет даже общения. Отталкивает Вас. Он закрылся. И похоже вина Ваша
парень суховат и слегка эгоист, хочет чтоб все по его было. мысли может и посещают о былом общении, но спокойные, без особого накала. если помирятся, девушка тут может униженно себя чувствовать, парень за словом в карман не лезет. смысла мало, пока он немного не "тормознет". характер непростой. поссорились скорее всего тоже из-за него, она обиделась
Лариса Бережная (Вагнер)
нет, наоборот.. это я его обидела.. он всегда на моей стороне был, делал всё, лишь бы мне лучше было.. "я твой, даже если ты не моя" - его слова.
но из-за моей ошибки он отвернулся..
Одного сапога пара
Шанс есть помириться, но отношения уже не будут, как прежде. Вы устанете от него и переключите свое внимание на любимые занятия и других знакомых
Блязнецы оба и четырёхглазые, надо же. На два умножены во всем.
Что вы не поделили? глупая ссора по его вине. Признать вину ему трудно. Но он вас ценит, померитесь точно.
Лариса Бережная (Вагнер)
расстались мы из-за меня. изначально я ошиблась и сделала ему больно, но мы продолжали общаться до определённого момента, потом он просто вдруг сказал, что не видит смысла в нашем общении, что ему неприятно, что он не хочет.. он знает, что я хочу быть с ним, но всеми способами меня отталкивает..
Людмила Щаникова
Все нормализуется, надо чуть подождать. Признать вину
Роза Роз@
Плиз