Гадания
Мужчина часто меня вспоминает? Какие мысли обо мне?
Виктория 9 05 93 Михаил 12 1
Хорошо вспоминает. Ему было комфортно с вами, тут даже больше дело не о чувствах, а именно о его комфорте, с вами было спокойно, прильнул к груди - тепло и сыто. Но у него сейчас дилемма - разрывается между двух женщин.
Оксана Свинцова
Между кем-то и мной? Или кем-то и кем-то другим?
Вспоминает .но вместе вам больше не быть
Мало думает о ней, судя по раскладу + либо были проблемы сексуального плана (может и недовольство тем что не было секса) либо просто думает о том, что ему эти отношения не нужны, своего рода пережевывание того как вы расстались или того что происходило. но мыслей этих не сказать чтоб много. также есть вероятность что у него началась другая связь, есть события по новым отношениям - больше мыслей об этом.
Елена Загороднева
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/224156823
Яна Бондаренко
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/224449056
Не главное гадание, а главное то, что Вы сами хотите услышать?!
50% сказали Нет, 50% сказали Да;
Так как так?
----
Если нет - то ответ "спрячем";
Если да - то ответ "лайкнем" .
----
В чем дело то?
----
Не верь всему, что видишь, ведь даже соль выглядит как сахар. То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам. Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
50% сказали Нет, 50% сказали Да;
Так как так?
----
Если нет - то ответ "спрячем";
Если да - то ответ "лайкнем" .
----
В чем дело то?
----
Мил_На Тагаева
А теперь расскажи, какие плохие ответы я скрыла?
думает что вы поругались нет общения и не хочется сейчас прикидывает стоит ли вообще что-то возобновлять не видит смысла для чего это надо и что нужно делать
Мил_На Тагаева
Тогда зачем все-таки "прикидывает"? Есть чувства?
Татьяна Заяц
Чувство потери если вы его прогнали то думает что бесполезно по поводу вас большие сомнения чувств нет
Татьяна Заяц
Это не меняет сути