Гадания

У него есть сейчас мысли обо мне? Что он думает?

Александр 25.03.1989, Екатерина 10.04.1988
Мужчина Вас любит… ВЫ его идеал… Бывает иногда вредным в силу своего характера… У Вас видно смущение
Мурадимова *)
Лучший ответ
Скучает по вам
Полина Яухман
Он боится что не оправдает ваши ожидания.
Людит по-своему, согласна с этим ...
Парень планирует быть с Вами
Не торопите события… Присмотритесь… Научитесь чувствовать его
В мыслях идет перемена планов, застой, какого-либо движения, действий на уме нет у него, есть мысли о несовместимости его с ней, дисгармонии некой. А в намерениях прекращение отношений, есть у него какое-то разочарование.
Чтобы понять, думает ли парень о вас или нет, нужно видеть его лицо, а не фотографию, сделанную ранее.
Наберите в Гугле "как распознать эмоции на лице", "Как узнать что парень думает обо мне"
Воображать, что мужчина будет просто думать о вас, мечтать и ничего не делать можно, конечно, но это маловероятно.. Так что, лучше вам не обольщаться, Катя.
Ясновидение - досадное заблуждение, вера в которое которое делает людей управляемыми, внушаемыми и слабовольными.
Читайте статью в Википедии под названием Ясновидение, и там по ссылке поинтересуйтесь что такое Мгифрения.

Ни по фото ни по датам рождения не увидеть ничего.
Судьбы ваши нигде не пишутся и прочитать их никак нельзя.
Сами стройте отношения.
Знаете как?
Если не знаете, то задайте отдельный вопрос.

Наберите в Гугле: "Как построить отношения" - что-нибудь да поможет вам определиться.

Там первое, что находится "Хорошие отношения: как строить и поддерживать - Психологос
www.тут ссылка...
Строить хорошие отношения - не всегда легко, но не труднее, чем жить в плохих отношениях. Чтобы построить и поддерживать хорошие отношения, .."

Кстати, насладитесь просмотром роликов на Ютубе под названием "Я уничтожил битву экстрасенсов" (#4 НА ВКЛАДКЕ "В ТРЕНДЕ")

Ну и конечно
"Ведунья - Восстание мущин - Уральские пельмени".

А к разговору в пятницу подготовиться не желаете? (Ваш предыдущий вопрос)
А то как бы не вылететь в трубу...
О светлой думает
не всегда уступаете друг другу, а после переживаете. Чувства тёплые, искренние
проблемы решаемы . не торопитесь
Есть, нравитесь
Ольга Лелька
Наталия Васильевна нет у него мыслей-не об одной. другие желание есть. но это ...другие
Думает как бы Вас присмирить))
Nina Lendo
боится потерять и ждет встречи.