Добрый день. Меня очень беспокоит моё будущее. Я очень хочу детей и семью. Я ответственен, работаю, по дому хлопочу... Но после резкого развода начал пить. На душе боль что жена ушла из за ерунды и вернуть не смог. Я будто умираю сам в себе от того что мне некому отдавать заботу, тепло, любовь. Могли бы подсказать, когда я встречу девушку что продолжать жить? Я хобби забросил денежное даже и спиваюсь. Если есть возможность, вселите надежду в дурака)
Алексей 27.06.1988
Гадания
Будет ли у меня семья? Уже руки опускаются (
По бывшей страдаете, потому что не можете отпустить, большой собственник вы. Тут даже не о чувствах, а том, что "это ж было моё"... Вот это нужно не тащить с собой в новые отношения. Потому что скоро по Тузу жезлов вспыхнет такая страсть, что вы даже готовы будете создать семью по четвёрке жезлов. Да и по финансам крепко встанете на ноги (аркан Солнце), где-то месяцев через 10. И будете причём в проф. сфере сильно уставать по десятке жезлов, не до алкоголя станет.
Анна Александрова
Вы действительно что то знаете. Мы могли бы пообщаться?
Алексей зачем тебя очередная рвань. Живи в своё удовольствие.
собой займись и бухать брось... там еще смотреть нужно почему бухаешь... сам или бабы помогли
~Forever_In _Your_Dreams~
найди кто займеться тобою не на сайте, а вживую... у тебя там есть причина... тут не ищи ...нарвешься на шарлатанье
Нужно смотреть что происходит. Не просто так это все. Пишите если помощь нужна
Анна Александрова
Вот и пишу, потому что помощь нужна.
Алексей не опускайте руки. У вас все еще впереди. И девушка будет и семья и очаг.
Да, год такой пьяненький, а возможность двигаться со второй половины года появится. Завязывайте с этой анастезией)) с мужчинами итак дефицит))) и возвращайтесь к своему хобби. Все у вас будет хорошо, вы главное себя не теряйте))
Все у вас получится .и вы вовсе не дурак .потому что мыслите здраво .фото ваше нужно что бы посмотреть что с вами .возможно не все так плохо. Удачи вам и всего хорошего
Приходите на чистку)
уберем с вас абсолютно все)
и откроем пути
уберем с вас абсолютно все)
и откроем пути
Алексей, всегда тяжело пережить растование. Даже если и готовы были к нему ( как казалось). Но жизнь на этом не заканчивается...
Отпустите боль свою. Алексей, открывайте Новую страницу вашей жизни. Сейчас вы ожидаете женщину старше вас. Возможно это ваша мама. Она всем сердцем с вами.
Вот видите, вы совсем не одиноки. Такая мощная поддержка от неё исходит. Если понадобится моя помощь -пишите, лучше ватсап.
Гадание это магия. Я занималась магией и видела демонов.
Сходи исповедуйся. «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).
Лилия Мансурова
Ну ты конечно монстр данного раздела.