Гадания
Буду учиться/работать по профессии, о которой мечтаю?)
Татьяна 29.01.2002
Характеристика человека
Серьезно и вдумчиво относится к работе, отдавая всего себя делу. Работает медленно, но ответственно выполняет все, что ему поручено. Все делает спокойно и планомерно, вникая во все тонкости работы. Обладает проницательностью, интуицией, видит многие подробности и детали, незаметные для других. Он надежен, никогда не подведет, заботится о престиже фирмы. Его способности лучше всего выражаются в работе с людьми: он интуитивно понимает других, действует с тактом и настойчивостью. Объективен, доверяет только фактам и придерживается правил. Лучше работает в группе единомышленников, а не индивидуально. Проявляет доброту, общительность, заботу о коллегах. Ему приносит удовлетворение сознание того, что он нужен. Стабильность фирмы и материального обеспечения также важны для него.
Хорошо работать с реальными вещами, где можно увидеть результат своего труда. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми. Не подходит работа, где требуется скорость, быстрота реакции; где условия работы постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны первопроходцы и экспериментаторы; административная работа. Для вас будет идеальным место, требующее всемерного взаимодействия, понимания, дипломатии и преданности руководству. Вам лучше быть 'в связке' с другими, чем занимать командный пост. Чем больше вы будете содействовать делу, требующему сотрудничества, и проявлять искреннюю заинтересованность в успехе такого дела, тем глубже будет ваше моральное удовлетворение от правильно выбранного пути
У вас прекрасные данные, все у вас обязательно получится!

Да, будете работать. Вам в профессии поможет коммуникабельность и дипломатичность. Все пути открыты для исполнения задуманного.
Источник: расклад на Ленорман
Если преодолеете все трудности...
Пока нет. Есть трудности и препятствия