Гадания
Что будет у меня в личной жизни в ближайшем будущем
Ольга 27мая1988
В жизни будет всё хорошо. Вы очень верная, не предадите и бедности не вижу. Но... слабый характер, легко обидеть. Вы хорошая, красивая, весёлая. Но, Вас всерьёз не воспринимают и за глаза смеются чуть ли не "дурочкой" называют, в компанию не берут и Вы это всё должны знать и чувствовать. Без папы выросли? У Вас воспитание женское, тянулись к женщинам, воспитывались женщинами. А Вы не уверены в себе. сами себя ругаете, вините, что не то делаете, не так поступаете... самоугрызение...
Вы хотели быть военной или работать в полиции? Почему я вижу Вас в форме? Но это не Вы как бы... а мысли Ваши... призвание. ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НОСИТЬ ВОЕННУЮ ФОРМУ. И при этом Вы такая слабенькая... вот просто девочка... Высокая... цепкие ручки. Дров наломаете и жалеете.
Для Вас будет всё хорошо, но будьте готовы к насмешкам и неприятию окружения
Я Вас увидел в подсознании... очень положительный образ... интересно... интересно сравнить с реальностью.
Найла Омарбаева
нет я выросла в полной семье мама с папой живут вместе и счастливы уже более 30 лет .по поводу образования у меня их 2 химическое и юридическое, друзья у меня есть правда небольшой круг. но настоящие мы вместе ездим на природу и отдыхаем, я человек скрытный и ни каждому доверяю
Ирина Майданович
Давайте я скажу так... Мне тяжело говорить о сроках, а гадать и обманывать не буду. Тогда уж лучше астрологию посмотреть, но там читать много, я же двоишник и лентяй... мне это тяжело))) Потому опираемся на интуицию)) ВЫЙДИТЕ... не знаю когда. Но, Вам ни чего не мешает это сделать. Я даже знаю за кого! Это будет мужчина сильнее Вас... в характере. Вам слабак не нужен. Вы просто должны понять, что Вам нужен человек, грубо скажу... который будет глава семьи и управлять Вами.
Ирина Майданович
Вам нужен серьёзный человек (не помешенный на сексе). И есть такие, у кого это не в приоритете. И если Вы про это, то правильно делаете, что не допускаете... ибо ...ну простите... слабую вижу... обидеть легко... наверное потому и не доверяете близко. а что и Вам человек не для интима нужен я тоже сразу видел, хотя с той стороны всё хорошо в норме и без проблем. В конце концов девушки ещё нравятся за душу. Вам нужен мужчина... парни-мальчишки не потянут. Нужен хозяйственник с сильным характером и он должен увидеть в Вас гордую, но слабую женщину.
До конца мая вышли резкие перемены на работе, с работой. Если возможно держитесь за своё место, зар. плату, должность... Много беспокойства и переживаний на тему финансов... нет сил на личную жизнь. Вам нужно быть аккуратнее-внимательнее, наблюдать за коллегами-конкурентами... Быть собраннее и иметь запасные пути отхода... подстелите солому, избегайте острые углы...
Найла Омарбаева
когда же уже личная жизнь муж дети все же есть работа деньги здоровье