Гадания

Мы помиримся? Посмотрите, пожалуйста

Сергей 26.10.76, Елена 8.12.79
С чем необходимо расстаться:

Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Что начнется с новолунием:

Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Итог - фортунка:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Инна Романовская
Лучший ответ
обязательно
Да помиритесь
Виктория Ротт
Да помиритесь
Ольга Бакало
Нет, скорей всего. У меня два варианта: либо затяжная ссора; либо, в принципе, союз без конца ссорится и мирится. Чувствуется боль и обиды; взаимные обвинения и претензии; тоска и одиночество в отношениях! И всё это нагнетается большим количеством повторений. Мнения партнеров диаметрально противоположны. Один считает, мол, всё - расход; второй надеется, что всё ещё можно исправить ...полагаю, пессимист в союзе - мужчина. И как раз он и был провокатором ссоры.
Помешают.
Оля Бобылёва
Куда денется, да, помирится.
Дарья Луконина
Как такового примирение здесь карты не показывает но мужчина может у вас проявится Когда будет выпивший сейчас он отдыхает пока ничего не планирует он вас не понимает
Anastasiya Panova