Гадания
Мы помиримся? Посмотрите, пожалуйста
Сергей 26.10.76, Елена 8.12.79
С чем необходимо расстаться:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
Это то, что Вы приобретете:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
Что начнется с новолунием:
Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.
Итог - фортунка:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Дом
С этим не расставайтесь
Немного денег
Это то, что Вы приобретете:
Надежда
Как окружение влияет на Вас:
Мысль
Неожиданная радость
Что начнется с новолунием:
Желание
Итог - фортунка:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
обязательно
Да помиритесь
Нет, скорей всего. У меня два варианта: либо затяжная ссора; либо, в принципе, союз без конца ссорится и мирится. Чувствуется боль и обиды; взаимные обвинения и претензии; тоска и одиночество в отношениях! И всё это нагнетается большим количеством повторений. Мнения партнеров диаметрально противоположны. Один считает, мол, всё - расход; второй надеется, что всё ещё можно исправить ...полагаю, пессимист в союзе - мужчина. И как раз он и был провокатором ссоры.
Помешают.
Куда денется, да, помирится.
Как такового примирение здесь карты не показывает но мужчина может у вас проявится Когда будет выпивший сейчас он отдыхает пока ничего не планирует он вас не понимает
Love-Лю Твo-You Улыбочк
https://otvet.mail.ru/question/224772464 Посмотрите пожалуйста)