Гадания

Что ждёт до конца мая?

Здравствуйте. Что ждет до конца мая? Марина 27.02.1998
Вам на июнь месяц выпала карта-
ГРАЦИЯ
Грация – это подарок Богов. Карта указывает на божественное руководство, которое помогает развиваться. Погружаясь в состояние гармонии и мира, мы высвобождаем свой дух, и тогда интуиция всегда будет помогать нам принимать правильные решения. Карта говорит о том, что сейчас вы можете решить все свои проблемы с помощью интуиции, внезапного озарения, своеобразного послания свыше от вашего Ангела-Хранителя. Также карта может предвещать неожиданную помощь со стороны. В области любви и отношений карта символизирует глубокие, искренние и чистые чувства, взаимопонимание, любовь и спокойствие. Если в настоящий момент вы одиноки, то карта советует вам быть внимательнее к своему окружению и новым знакомствам, чтобы не пропустить того, кто будет вам послан судьбой в ближайшем будущем.

Наталья Васильева
Лучший ответ
да нах ...лецензию и диплом и черный хвост ...где? ..мне та между корманов что .. каких знаешь??
Е!
Екатерина !
Очень сильно "вибрирует" май. Напряжённость в отношениях с окружающими. И ещё что-то насчёт какой машины и поездки. Там расстояние не один километр: то ли на окраине города, то ли в другом городе. Доказывать что-то попытаетесь.
Махаббат Махмутова Ничего себе, спасибо. То есть, будет поездка? А в личной жизни снова пустота видимо...
Это будет время затишья и относительного бездействия. А если кто-то или что-то будет требовать от вас повышенной активности, не ведитесь на это, в особенности, если речь будет идти о необходимости разбираться с какими-нибудь проблемами или недоразумениями.
Махаббат Махмутова Хорошо, спасибо)
Махаббат Махмутова Здравствуйте. Месяц был очень спокойный, даже скучный. Весь месяц провела в работе и дома