Гадания

Что ждет меня в мае?

Посмотрите пожалуйста, какие события ждут меня в мае?
Виорика 25.08.95
Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Ksu Nur
Лучший ответ
Появится в мае новый воздыхатель.. Вы уж примите его.. это развлечет вас и подарит хорошее настроение на весь месяц
Май идеальный месяц для совместного отдыха и путешествий. Это месяц, когда не нужно долго анализировать каждое событие в этой сфере. Можно просто плыть по течению и положиться на судьбу.
.
Оксана Ильина
Приятное общение с молодым человеком!
Май будет месяцем соблазнов. Причём таких, от которых могут быть очень неприятные последствия. Например, Вас могут попытаться втянуть в сомнительное предприятие. Поэтому будьте предельно осторожны и всегда настороже. Ищите подвоха во всём. И если хоть что-то покажется Вам сомнительным, неясным, ни в коем случае не считайте, что это пустяк. Но будут и приятные мгновения, особенно когда Вам объяснятся в любви.
Анна Игнатьева
Дом работа, дом работа, в личном застой. В финансах стабильность, не советую много тратить - пожалеете. Неудачные покупки ждут. Разговор с мужчиной гораздо старше вас, оставит негативный осадок. Получение письма - новости - несет разочарование. Много не пейте - отравление - и в лежку на пару дней.
Анна Чербунина
В мае ничего существенного не случится, однако весна несёт позитивный настрой и веру в лучшее. Откройтесь новому, улыбнитесь миру, будьте открыты и улыбчивы людям и тогда в Вашу жизнь жизнь придёт радость и благополучие! )
Приятное общение с молодым человеком
Радина Жанадилова Нда уж.. маг 80й левел