Гадания

Достаньте пару карт, в честь кровавого полнолуния...

С чем войду я в этот коридор затмений и с чем выйду.
Morrigun Crow, Thank you
От одного до семи цифру выберите
Вера Хомченко
Лучший ответ
Войдете под защитой. Это могут быть как Высшие силы, так и ваши близкие люди, родители. В минусе может означать что есть некий негатив на вас и с ним вы входите в "очищающий душ".
На выходе - Благополучие, Надежда. Якорь говорит что никакое окружение больше не сможет изменить ход ваших событий к Стабильности и осуществлению Мечты.
Появится надежная пристань, начнется спокойная полоса жизни.
Так же Якорь - это ваш собственный внутренний стержень, который помогает выжить в самых тяжелых ситуациях.
Настёна Христич Оракулу полной луны особенное спасибо и вам конечно. Вхожу явно с сглазом хм.... надеюсь он не заякорится во мне. Вчера вечером себе глаз подбила.... точно :) надеюсь что это и есть мой сглаз.
С чем войдете- руна Хагалаз- мощный град с грозой который омоет и ураганом очистит ваши мысли и жизнь, ураган и крах чего-то, Хагалаз стирает все ненужное, но дает полностью обновленную жизнь. Уточнила вопрос- что же таким градом уничтожит Хагалаз? - руна Лагуз перевернутая-какое-то ошибочное суждение, непонимание истиной подоплеки происходящего уйдет от вас, вы тоните в луже -погрязли в каких то болотистых эмоциях, нервозности, искушении, возбуждении...
С чем выйдете из затмения- руна Ингуз-самая мощная и позитивная руна, Ингуз символизирует качественную смену уровня, происходящую помимо воли человека. Количество переходит в качество. Накопленные опыт, смыслы и энергии приобретают новую форму, рождают новое качество-вобщем трансформация чистой воды и в позитивном ключе)
Войдёте с игривым настроением, мучимый жаждой новых знакомств и рука об руку с какой-то зависимостью.
Выйдете по зову профессиональной деятельности. Краткий момент вовлечения в работу, далее грусть-тоска, нестабильность, неопределённость. Возможно, болячка ещё какая-то привяжется.
Настёна Христич Спасибо. А нестабильность и неопределённость - это с чем связано?
Чтот Вы очень хотите получить, борьба по 2 ке булав (прямо), безрассудное поведение, но увы, возможны разочарования, скучно Вам и чтот из прошлого Вас держит, но выход есть. Эт войдете. В комменте расклад и допишу
Татьяна А
Татьяна А А вот выйдите интересно. Какие то препядствия, а дальше уточнений, ну вот карты советуют Вам проявить силу и благоразумие, но по 7-ке Вы во власти иллюзий (иногда, как завистмость проходит, ну там алко-нарко иль чтот, что в этот мир заставляет уходить) +застой в жизни, не желание кудат двигаться. Папесса тож советует какб в сторону подумать и к взвешенным решениям идти, мудрость проявить, будут какие то проблемы с семьей и Вам бы их решить миром, инач, не очень.
Aйдана Tолетай ответьте на мой вопрос, хоть кто-нибудь https://otvet.mail.ru/question/225024166