Гадания
Можно и мне совет карт в затмение- правильной ли дорогой я иду? Все ли получится?
Затмение говорит.... Гора. Я ее уже доставала на тебя, недавно. Дорога правильная с учётом, что к маршруту хорошо подготовлена и карта пути составлена верно. Что получишь на вершине или по итогу? Медведь.... станешь более сильной, выносливый, хозяйкой своей жизни. Иди смело, с учётом предостережения по поводу подготовки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Если заблудишься, всегда можно вернуться и начать сначала.

Ну давай тебе тоже вход-выход ))
На входе повышенная чувствительность, сны если снились, вспоминай подробности !!)) Луна - карта духовной трансформации, углубления в себя.
Сама по себе Луна - это успех и личном и в материальном, но ты местами Не очень веришь в свои силы и в себя...
На выходе можешь погрязнуть в сомнениях. Причем проблемы не столько реальные, сколько придуманные и живут в твоей голове...
Как совет - отпустить все страхи, дай завершиться тому старому, что должно завершиться, Не тащи с собой.
Шаги делай продуманно и осторожно. и Все будет Хорошо ))

Алла Крышня
спасибо))) самое время покончить со старыми муками))
Фарида Минизанова
Пожалуйста посмотрите мой вопрос тоже буду очень благодарна вам
https://otvet.mail.ru/question/225023478
Айнагуль Сабитова
Ответьте на вопрос пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/225024166
Чего смотреть то?
Делай, что должно и будь, что будет.
Алла Крышня
Эх... была-не была))
На данный момент, Вы штурмуете чей-то бастион. Под Вашим натиском он не устоит. В конце коридора Вас ожидает официальное оформление документов.
Айнагуль Сабитова
Какое-то препятствие будет, но оно пойдет, точнее преодоление, пройдение оного, во благо! Причем и потом поймешь и будет даже гордость за этот этап в жизни.
( Без карт))
Алла Крышня
Спасибочки:)
Ботагоз Искакова(Есманова)
Здравствуйте) можно и мне погадать если не трудно
https://otvet.mail.ru/question/225013965 спасибо
Фарида Минизанова
Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Буду очень вам благодарна....
Простите если отвлекаю
В данный момент важна чувственная сфера жизни или ей стоит уделить внимание.
1. Правильной ли дорогой я иду? 7 кубков. Возможно вы слишком много времени уделяете иллюзиям, мечтам. И всё же не бойтесь мечтать и верить в лучшее.
2. Все ли получится? Сложно сказать, по крайней мере, вы как этот паж жезлов уже собрались в путь, только не переоценивайте свои возможности.
3. Совет. 3 кубков. Вам нужны единомышленники, не действуйте в одиночку.

Алла Крышня
Спасибо:))
Надежда Галко
А зачем вы фотаетн карты, обычные люди в этом ниче не понимают все равно. А практик так просто наложит вам негатива на вашу личную вещь и все