Гадания

В чем совет карты Башня?

Башня — открытая карта, но это не ты открываешь дверь событиям, а события врываются в твою жизнь Главный совет карты. Перестаньте цепляться за старые привычки. Найдите в себе силы для решительного прорыва, раздвиньте тесные рамки, и тогда вы обретете новые цели и возможности.
Lana Net
Лучший ответ
Вообще карта по сюжету символизирует изгнание Евы и Адама из рая, но в прочем не о них.
Ка́рта же в свою очередь означает крушение всего. Эта карта никогда не может быть радостной/праздничной.
По моему опыту эта карта при выпадении означает крах, неважно какая сфера.
Например, будет ли общаться Парень с Девушкой? -карта башня, ответ нет, это разрыв полной связи БЕЗ восстановления, крах, разорваны все нити.
Но если по описанию, то как правило на разных колодах карт есть своя нарисовка этого самого 16-о Аркана. На нем всегда либо разрушающаяся башня от попадания молнии на неё, либо горящая, в общем, на свое предпочтение.
Если кратко, то аркан может иногда означать такие вещи как:
Правда о себе
Ссоры, скандалы, истерики
Шок, неожиданность
Полный крах/разрыв
Конечно, ещё смотрят по какой позиции упала сама карта. По практике башня в пп (перевернутой позиции) всегда означает перемены, но какие¿-это уже зависит от соседних карт.
Советы же этой карты таковы:
Положительный аспект карты Башня в перевернутом положении: скандальная или напряженная ситуация подходит к завершению. Сейчас вы можете собрать осколки и начать все заново.
Негативный аспект этой карты: возможно, обстоятельства будут к вам несправедливы. Структура или отношения, в которых вы не сомневались, могут внезапно разрушиться. Вы чувствуете себя загнанными в угол, ограниченными, постоянно наталкиваетесь на препятствия.
Анна Сухих
Наталья Шалина понимаете, она выпала как совет: что я могу сделать, чтобы получилась встреча/общение с парнем