Гадания
Поругались в пух и прах. Это конец или пауза? Что у него на сердце?
Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76
Человек, о котором Вы вопрошаете, скорее всего, начальник. Возможно, Ваш непосредственный начальник («Король Мечей»). И как таковой он довольно строг по натуре. Он может быть вспыльчив, поэтому немудрено, что у Вас с ним случился конфликт («5 Посохов»). Однако Арканы показывают, что этот конфликт не будет длиться вечно, а изживёт себя (карта в обратном положении). Поэтому, хотя сейчас у вас двоих в отношения не всё идеально, однако не катастрофично («Туз Пентаклей» обр.). Итоговая карта «Туз Кубков» предрекает, что примирение и возобновление хороших отношений вполне реально. Станете ли вы оба для этого что-то предпринимать или же нет, повлияет и на последующую вашу судьбу. Желаю удачи!
.

Это хорошо. Теперь пока не говорите про любовь. Позовите его помочь в теме, в которой он разбирается. Потом похвалите и покормите. А там и видно будет...
Елена
23 июня 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационаром это дело заказное меня заказали Валера 27-11-1978 что ждать?
Не крути хвостом и всё будет хорошо. Он не любит верти хвосток.
Нет, не конец .Еще будет много грызни, но мелкой .Пока злится на Вас, но помиритесь .Все еще будет сердечно и тепло .
Надежда Доронченко
Спасибо за ответ!!! Стоит ли мне писать и высказать свое мнение о его поступке или лучше промолчать и оставить все как есть?
Елена
Скорее всего это конец. Уж очень разобиделся.
Елена
Пауза.
Имейте терпение и добьетесь всего, что пожелаете. В данном случае поспешные действия неуместны.
Елена
Пройдёт время, снова будешь пытаться нормализовать отношения. Ты очень привязчива, хотя не хочешь в этом признаваться даже самой себе.
Инна Ряндур
Не смогли бы вы мне помочь с вопросом ? https://otvet.mail.ru/question/225264023
Елена
вам нада разбежаться 2 экстрасенса в семье не живут-5-7 лет от силу и 2 лидера в семье
Елена
У вас обоих комплексы, нужно жалеть друг друга, а не думать, что о вас думают другие, иначе он покончит с собой, а вы сопьетесь. Берегите друг друга
Елена
Нужен fisting ass
Все сейчас от вас зависеть будет, сумеете себя правильно повести, отношения продолжатся. Сейчас у него в голове "весы", он привык видеть в вас обольстительницу, королеву, женщину которой можно гордиться, что такая рядом, и вдруг королева в гневе, повела себя, как пастушка... Он думает о том, какая же вы на самом деле, пастушка ему не нужна.. У него кипит все сейчас.. Будет шанс, не упустите его)
Инна Ряндур
Анжелика Головченко
дайте пожалуйста почту