Гадания
Конец или пауза
Александра 27.01.86 Валерий 17.05.73
Здесь настоятельно рекомендую сделать женщине расклад на мужчину!!! Это уже даже не совет.
Поясню.
1. У женщины от мужчины зависимость. Не сказал бы, что сексуальная. Она есть, но в меньшей степени. Больше на психологическом уровне.
2. Мужчина - абьюзер, манипулятор.
3. Над Вами он откровенно издевается, пропадая время от времени неделями непонятно где. Все празники, какие только мог, он Вам уже испортил и оставливаться на достигнутом не собирается.
4. Очень скоро он вновь появится в Вашей жизни. Даю ему сроку - 10 дней. Позвонит, напишет.
5. Очень удобны для мужчины Вы в отношениях: он любит себя, а Вы - его (абсолютно ничего не имея взамен)!
6. Вы не хуже меня знаете: всё, что я написал - правда. Как и то, что понимая всё это, соскочить с отношений с ним Вы самостоятельно не можете! Хотя, уже не раз порывались ...
Извините.
Поясню.
2. Мужчина - абьюзер, манипулятор.
Извините.
Динара Бапыева
Да уж... почти год как нет отношений, но иногда даёт о себе знать....
Ирина Мамонова
Простите подаскажите пожалуйста, сердце разбито, у нас конец или пауза? Наталья 02.07.1987 Владислав 04.06.1988
жрица 6жезлов солнце- пауза однозначно скоро помиритесь карты хорошие, нет тут никакого расставания. он ждет от вас так же инициативы чтобы вы первая обьявились и наладили вашу связь. немного эгоист он у вас но все поправимо и отношения можно спасти)
Елена Проскурякова
Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос ????????
https://otvet.mail.ru/question/224037936
Нет это ещё, не конец...
Sasha Gudkova
Добрый вечер, моя дорогая!
Ирина Мамонова
Здравствуйте, Простите подаскажите пожалуйста, сердце разбито, у нас конец или пауза? Наталья 02.07.1987 Владислав 04.06.1988
В самое ближайшее можно сказать происходит все, дорога и вот как раз после неё неожиданность, сюрприз рассеет и печаль вашу и асе поставит на свои места . ясность будет, на небольшой период, но тем не менее .
Галина Кочнева
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/224037035
Ирина Мамонова
это пауза и не первая
Ирина Мамонова