Гадания
дело шло к свадьбе и разругались в пух и прах... какое будущее нас ждет?
свадьба
в ближайшее время стресс
найдет другую если ничего не зделать
если вы готовы бороться за свое счастье, собирайтесь и поезжайте сами. забирайте к себе домой и ложите в постель и не отпускайте ни на шаг. откуда знаю. по себе. мая теперешняя супруга и единственная в молодости нашла меня за четыре тысячи километров женила на себе и теперь она уже много десятилетий щаслива . а мужики как всегда не очень. большенство сор по моим наблюдениям происходит из за мобильных телефонов. то что люди могут наговорить друг другу по телефону, напрямую вряд ли скажут. я спас одну свадьбу и этим горжусь разбив телефон у парнишки с работы за тысячу доларов. он рассердился . я сказал что откуплю телефон после свадьбы его и объясню причину почему я так поступил. вместе работаем парнишка хороший. но он все время ссорился со своей подругой. свадьба должна быть через четыре недели. ссоры доходили до крика. итог. состоялась свадьба. скоро ребенок будет. после свадьбы конечно вопрос почему здравомыслящий серьезный человек разбил в дребезги телефон. сказал откупать не нужно только объснить. я объяснил. он смеялся долго. на следующее утро у меня трещала голова. места себе не мог найти. он меня затащил к себе. объяснил супруге что к чему. и в итоге как я оказался дома не помню. иногда встречаемся и его супругой. всегда улыбается и первой кричит здасте. может и вы выбросте телефон. и признайте что не правы
Виктория Горскина
замечательная история, с огромным удовольствием прочла!!!!