Гадания
Здравствуйте, в общении всё точка? Или будет ещё?
Маргарита, Дмитрий
Пауза. Которую Вы будете переживать оооочень тяжело! Мужчина появится ближе к сентябрю месяцу - вынырнет из ниоткуда. Он уходил от Вас, несмотря на то, что ему было с Вами хорошо. Ощущение, что он боится к Вам привязаться; срастись, сплестись корнями и поэтому просто бежит от Вас. Он планирует ещё появится, но опять-таки ненадолго. Разово как-то. Кажется, что это не Ваш вариант; потому как, Вы вряд ли выдержите таких внезапно-однодневных прекрасных отношений. Вы хотели бы стабильных, постоянных. А вот Дмитрий как раз длительные строить не умеет и не хочет их иметь. Видимо, такой сценарий его пропадания ещё повторится и уже был до этого. И тогда, и сейчас, и позже - Вы морально умирали.
Это запятая. Это как раз тот случай, когда хозяин свою собаку очень жалел и отрубал ей хвост по кускам ...
Марина Маслова
Не появился
Не стоит вам тратить свои чувства и время на него
Многоточие.
а своей гОловы нет?
Нет не точка
Это не точка
Он считает вас манипулятором, что вы выжимали из отношений для себя. У него негатив, плохие эмоции, он сожалеет о прошлом, мысли у него "как проститутка",ему кажется что его использовали и вам нужны материальные блага, а ему секс.. Вы оба не про любовь, точнее для вас в это понятие вложены разные вещи, вы женщина, вам нужна стабильность, а у него любовь это постель.. Он вернется, но поставит свои условия, вы на это согласитесь.. Но то что у вас будет, вечно продлиться не сможет....
Марина Маслова
Спасибо, частично вы правы) Только в первой части немного не так, но смысл я поняла, спасибо)