Гадания

Почему между ними ничего не вышло? Были ли чувства? Будет ли еще когда нибудь встреча?

Варвара (10 июня), Александр (16 января)
Miss Ledy ******
С чем необходимо расстаться:

Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

С этим не расставайтесь

Веселье
Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Офицер
Возлюбленный. Соперник.

Как окружение влияет на Вас:

Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:

Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Итог - фортунка:

Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Оксана Искалова
Лучший ответ
В том что они расстались виновата девушка, ей нужно было принимать его таким, какой он есть, тогда бы они были вместе
Наталья Жакова
Елена Иличкина Сколько мне жить осталось до 1августа доживу прчему я должен умерать это валя божья Валера 27-11-1978 мое время вышло?
Будет и общени и встреча
***olga *****
Добрый вечер. Зрелых и сильных чувств паре не вижу.... Отношения распались не внезапно, а по мере того как оба начали их обесценивать и сомневаться в перспективности их продолжения... Более того, один и пары отказался чем то поступиться или от чего то отказаться в пользу этих отношений
Ольга Северьянова Посмотрите очень прошу мой вопрос. Заранее благодарю
https://otvet.mail.ru/question/225360555
Моё предположение, опирающееся на карты: вы слишком поторопились, ринулись в отношения. Вероятно низкая самооценка у вас... А он наоборот. Сделал паузу. Как ни странно, карты советуют выплеснуть эмоции, подумать о себе, заявить свои чувства. Тогда может быть прорыв в отношениях, перерождение. Карты сложно легли, как смог так и страктовал.
Анна Гринькова
Ирина Жбанова Здравствуйте
Можно пожалуйста спросить?
Буду признательна
У мч есть чувства к девушке? диана 8 мая 99, айдар 21 апреля 96
Варвара что то совсем тоска на душе и одиновство, страшное дело . Александр же, у него женщина рядом, она старше него, а с ней рядом мужчина он важный, большой человек родители что ли? А причина это вот эти двое людей, они вас не приняли . Это очень вкратце. Текущее время и причина, но асе может ещё сложиться .
Анна Гунько
Лиза Посохова Здравствуйте!
Можете посмотреть пожалуйста, будем ли мы снова вместе?
Арсений 26.08
Анастасия 27.03
Встреча будет
Во первых у вас есть или завистники или те кто против отношений. С обоих сторон. Непредсказуемое поведение. Какие то непонятные ситуации привели к непониманию и по эмоциям и инерции все ушло. Еще есть скука и ожидания не оправдались. Не ваше просто. Живите дальше.
Усачева Юлия
Женя Шемет Если можно посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/225349816 с ув
Ещё столько разных встреч впереди, даже представить себе не сможете
всё капец. чувства распуширились, любви нет, мужик сбежал. В монастырь, там твое место!
Будет