Гадания

У мужчины есть симпатия и влечение к ней?

Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76
Да, у Алексея есть светлые чувства к Вам, Светлана (19-й Старший Аркан «Солнце»). Хотя совсем недавно он хотел отправить Вас в «свободный полёт» (тот же Аркан). Сейчас он воспринимает Вас как звезду — красивую, но в силу обстоятельств внешне или внутренне отстранённую (17-й Ст. Ар. «Звезда»). И он понимает, что отстранились Вы по причине обиды («3 Воздуха»). В то же время Алексей полагает, что Вы, образно говоря, «зазвездились» (тот же самый Аркан «Звезда»), в том смысле, что якобы «много на себя берёте», «высоко о себе мните» и прочее в том же духе. Это его порой бесит и он иногда хочет отхлестать Вас, пардон, по заднице (в переносном, а то и в прямом смысле) (12-й Ст. Ар. «Наказание»). Впрочем, желание отшлёпать по мягкому месту при благоприятных обстоятельствах может трансформироваться в бурный секс с аналогичными агрессивными ласками… Но это только в случае «бурного примирения». А это непросто, это ещё надо постараться устроить. И заинтересованы в этом должны быть оба, даже, если кто-то сейчас всё ещё в обидках… Желаю удачи.
.
Валентина Файзулина
Лучший ответ
Отчасти
Елена Богодюк Посмотрите вопрос, пожалуйста? https://otvet.mail.ru/question/225406633
Потихоньку остывает
Да хрен там плавал.
Считает её Королевой, сильная, яркая, чувственная, властная, Его царица. Все есть и секс и духовная сторона, сплав, чувственно, естественно все. Но чуть позже, выпадут скелеты из шкафов, будет выход отношений на другой уровень, выяснения отношений будут. Всем достанется, зависит от вас, как вырулите..
Елена Стати
Саша Рачковская Кати, а посмотрите пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/225395617