Valentina
Almaty
в 02:00 ночи
Гадания
Вытяните карту по поводу новой работы? Чего ожидать? Каковы перспективы? Опасения?
XXI Старший Аркан «Мир» говорит о том, что Вы себя сейчас чувствуете, словно белка в колесе. Вы ощущаете, будто находитесь в ситуации, из которой не видите благополучного выхода. Вокруг в коллективе — не люди, а «звери», отношения непростые. Но такое положение вещей может обернуться Вам к пользе. Временные неуспех и напряжённость сменится миом в душе, ситуация улучшится. Та работа, на которой Вы ныне трудитесь, может оказаться для Вас сферой деятельности на продолжительный срок (у А. Кроули - «Эон» с этим значением). Угроза увольнения может миновать Вас (Мл. Ар. «6 Мечей» в обратной позиции). Но Вам не хватает необходимых знаний и опыта (II Ст. Ар. «Ночная Жрица» пер.), а так же воли для достижения цели достичь реализации себя в данной организации и на конкретной должности (I Ст. Ар. «Маг» пер.). И поскольку одних Ваших усилий недостаточно, следует прибегнуть к помощи тех, кто способен оказать Вам поддержку. Если рядом нет таковых людей, попробуйте обратиться к Силам непосредственно. Проведите несложные обряды и вознесите просьбы к Высшим, дабы Вам было дано обрести желаемое. К сожалению, перспективы не очень хорошие... Но я надеюсь, что всё, происходящее ныне с Вами, будет со временем обращено к лучшему в Вашей судьбе. Желаю удачи.
.

Любовь Набадникова
https://otvet.mail.ru/question/225667917 посмотрите пожалуйста
Что бы там небыло, на новой работе, но сейчас вам настоятельно рекомендуют успокоиться и выспаться наконец. Нервы расшаты, не нужными мыслями и страхами . Карта Принятие говорит вам.... примите все как есть, смотрите на вещи реально, не придумывайте того чего нет, не создавайте панику, решайте проблемы по мере их поступления. Не бегите впереди паровоза, успокойтесь и побудьте одна в тишине . Лучше всего на при роде. И валерьянку на ночь в виде чая пейте с ромашкой мятой и мёдом.

Любовь Набадникова