Гадания

Какой будет осень для меня?

Какой будет эта осень, что ждет?
Марина 27.02.1998
Temnoe Solnce
Добрый вечер! Этой осенью вы не сделаете выбор в пользу мужчины (мужчина может быть семейный, да и вы можете быть не свободны). Такое ощущение, что вы не связываете данного человека со своими мечтами о будущем. Много переписок и разговоров, которые будут погружать вас в разбитое состояние, к тому же у вас будет ощущение что вами манипулируют и дёргают вас за ниточки, но и отстраниться от этого манипулятора некоторое время не будет получатся. Но к концу осени у вас получится обнулить ситуацию и прекратить общение с человеком, который вами манипулировал и мог обращаться с вами как со своей игрушкой. После этого вы расцветёте, все ваши действия будут плодотворными и чувствовать себя вы будете прекрасно и легко! Всего доброго!
Анна Доронькина
Лучший ответ
Temnoe Solnce Благодарю за внимание. Я свободна, отношений и общения с мужчинами у меня сейчас нет
Вы достигли Осени. Я рад за вас!
Яна Королёва
Возможно, что ждать придётся весны для регулирования продвижения некоторых идей.
Не исключено, что весна окажется короче и планы на её полотне не поместятся.
Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.

Осень, в небе жгут корабли.
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - темная даль.

Что такое осень - это камни,
Верность над чернеющей Невою.
Осень вновь напомнила душе о самом главном,
Осень, я опять лишен покоя.

Осень, в небе жгут корабли.
Осень, мне бы прочь от земли.

Там, где в море тонет печаль,
Осень - темная даль.

Что такое осень - это ветер
Вновь играет рваными цепями.
Осень, доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с родиной и с нами?
Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета,
Осень, что же будет завтра с нами?

Осень, в небе жгут корабли.
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень - темная даль.

Тает стаей город во мгле,
Осень, что я знал о тебе?
Сколько будет рваться листва,
Осень вечно права.
https://youtu.be/5KC-iscJtsI