Гадания
Что ждет в личной жизни в течение года?
Алексей 11 марта
Первая карта - основа Ваших отношений, с нее все начинается:
6 пик ...Это карта тревожного ожидания. Она обычно означает период вынужденного бездействия, когда Клиенту остается только дожидаться дальнейших событий. Чаще, однако, эта карта означает период ожидания решений, которые принимаются другими лицами и которые по мнению Клиента будут предложены ему для исполнения. В зависимости от соседних карт Читатель должен определить, как закончится этот тревожный период для Клиента — благополучно или нет. Читатель должен иметь в виду, что исход, к которому стремится Клиент и благоприятный исход — это не всегда одно и то же. Клиенту необходимо посоветовать, чтобы в течение этого периода он продумал все аспекты проблемы и удостоверился, что он сделал все возможное для благополучного исхода.
Вторая карта - развитие Ваших отношений, то что Вас ожидает:
Валет червы.... Это карта романтики. Кроме того, это карта безрассудства и безумного погружения в пучину наслаждений. При наличии валета червы Клиент может ожидать, что наряду с обычными, житейскими событиями, в его жизни произойдет какой-то необычный эпизод, не ведущий за собой никаких неприятностей. Здесь речь может идти о любовной истории (не обязательно). Это может быть радостный праздник, приятная дружба, ряд удачных вечеринок или свиданий, или какие-нибудь другие занимательные происшествия, нарушающие монотонность рабочих дней. Валет червы легко поддается искушению в отношении чревоугодия, пьянства и склонен потворствовать своим желаниям. По характеру он благороден и любвиобилен и потому ему следует поостеречься позволять вовлекать себя в неприятные ситуации из-за своей склонности доставлять удовольствие другим.
Третья карта - финал, к чему все придет:
Валет бубен.... Представляет человека, находящегося на жизненном распутье. Если он находится в центре расклада, то он может представлять самого Клиента или какое-то другое лицо, которое рассчитывает на его совет или указания и скоро обратится к нему за ними. Хотя валет бубен считается особой юношеского возраста, это не всегда соответствует действительности. Однако — это человек (он или она) которого разрывают внутренние противоречия, который переживает период колебаний и внешность которого может совсем не соответствовать его индивидуальности. Валет бубен может быть особой любого пола. Он может казаться дерзким, напористым, чересчур самоуверенным, но внутренне он стремится к другой жизни. Он колеблется между цинизмом и идеализмом. Он стремится скрыть свою любовь к прекрасному, свои взгляды из боязни насмешек и враждебной критики. Это довольно талантливый человек, который нуждается в тепле и дружбе, духовном напутствии, но который склонен реагировать на критику злобными выпадами или отказаться от дружбы с человеком, который, как он думает, неправильно понимает его. Он склонен к безрассудности, как может показаться, поступкам, которые подчас представляются слишком рискованными или даже жестокими. В действительности же он испытывает себя и других, стараясь самоутвердиться путем отказа от рутины условностей. В цыганском тайном искусстве гадания валет бубен ассоциируется с «помешанным». Эта карта никогда не выступает в качестве символа смерти, а указывает на человека, у которого «все наоборот», «вверх ногами», который колеблется между жизненной реальностью и честолюбивыми мечтами. Он стремится к мудрости, которой еще не достиг. Его положение очень непрочно. Ему следует быть готовым к открытому антагонизму и даже преследованию. Любые попытки заставить его соблюдать общепринятые нормы потерпят крах. Его можно привести к каким-то конкретным целям и помочь обрести равновесие если доказать, что идеализм свойствен и другим.
интересное знакомство
8жезлов мир король кубков- дорога дальняя выпадает вам до конца года. либо поездка куда-то заграницу, стремительная и спонтанная, так же много новостей, письма, переговоры скучать не придется
С рабтой
Добрый вечер. До конца этого года дороги вообще нет, в частности дальней... В лж некоторое охлаждение и снижение мотивации для каких либо поступков... апатия и отстраненность... К концу года период обновления - либо в прежних отношения новый этап, либо новое яркое знакомство

Если ты сам этого не знаешь, то, как будешь проверять ответ.
Думай о своей жизни сам.
7 кубков, 10 жезлов, рыцарь мечей, паж мечей - будете общаться, знакомиться, но всё безрезультатно, много движения и суеты.