Гадания

Какие эмоции принесет осень в любви? Погадайте, пожалуйста) Наталья

Как я уже говорил, без даты рождения сложновато будет. Поэтому я сначала спросил, какой вы человек. Это нужно для понимания, на вас я все-таки гадаю или нет.
Итак, вы умная девушка, вы многое понимаете в жизни, мудры не по годам. Но в данный период вы не уверенны в себе, у вас в эмоциях преобладает печаль, грусть и попытки понять, что вы делаете не так. При этом окружающим вы показываете себя легким человеком, легким на подъем, любите дурачиться, и это на время освобождает вас от тягости.
Если вы себя узнали, читайте дальше. Если нет - то все-таки этот расклад не для вас.
В этой осени вы получите романтические впечатления, но они будут осторожными, вы уже обжигались и знаете, что так просто ничего не бывает. Уже знаете, каких людей вам стоит остерегаться. Из-за этого на свой романтический настрой вы будете смотреть скептически, вам будет казаться, что вы нашли не того человека, будете проявляться к нему холоднее, чем сами бы того хотели
Aiman Medeubaeva
Лучший ответ
Дарина Новикова Спасибо большое! Узнала себя. И у меня есть любимый человек, с которым знаю по опыту, что, чем меньше я показываю свои чувства, тем сильнее его интерес. Хотя меня это огорчает, так как я сама люблю тоже глубоко переживать все, не скрывая.
Aiman Medeubaeva Разочарований особых я не увидел в вашей жизни, так что можно сказать, что с ним будет все ровно. Единственное что, чтобы избавиться от печальных мыслей, вам стоит рискнуть и стать собой. Ваша предусмотрительность будет вам мешать. Вы осторожны, и это и есть вы! Это не какая-то разовая акция от прошлых ошибок, это действительно ваш характер. Попробуйте немного поэкспериментировать с искренностью, давать любимому чуть больше правдивой информации о ваших чувствах. Не сильно, иначе вы рискуете расстроиться из-за того, что открылись раньше, чем того хотели. Чуть-чуть
Aiman Medeubaeva В любом случае своей судьбой вы не рискуете) она у вас подстраиваемая под обстоятельства) это значит, что если не получится с этим молодым человеком, у вас появится другой в скором времени. Но, как сами понимаете, играть не стоит. Все только для опыта и совершенствования себя! Удачи вам!
свадьба
Дарина Новикова Точно не у меня))
У вас такой диссонанс внутри, страшное дело. В вас конфликтуют две вещи : лёгкое, детское, шуточное отношение к жизни ( и это собственно не плохо) зачем все усерьезнивать и усложнять? Но при этом вы хотите серьёзных, долгих и стабильных отношений. Ну не выходит ничего, и вряд ли выйдет. Как только вы войдёте в стабильность и бытовую рутину, вы начнёте загибаться от нехватки воздуха. Вам сделается страшно скучно и невыносимо, в этой связи. Вы начнёте любовников заводить или сотрясать эти отношения на мексиканский манер, ну вы не сможете жить без эмоций и движа. Поэтому как только у вас наметится, что то серьёзное, ваше подсознание сделает все что бы этого не случилось. Вы и сейчас находитесь в паже жезлов, а что по любовным эмоциям в ближайшее время? 9 мечей. Вы себя мучаете, потаму что не понимаете.
Наталья Литвак
Дарина Новикова Все так, да с точностью наоборот) Я очень серьезный человек, который производит впечатление легкомысленного и любые отношения стараюсь сохранить до последнего, плюс всегда верна своему избраннику)
Знакомства с двумя мужчинами осенью, но оба временный вариант
Елена Тe
Дарина Новикова А бывают вечные варианты