Гадания

Добрый вечер) хотелось бы узнать какие ждут изменения в жизни в ближайшее время?

Екатерина 14.01.1997
Olya )))
Вам выпала карта-

ГРАЦИЯ
Грация – это подарок Богов. Карта указывает на божественное руководство, которое помогает развиваться. Погружаясь в состояние гармонии и мира, мы высвобождаем свой дух, и тогда интуиция всегда будет помогать нам принимать правильные решения. Карта говорит о том, что сейчас вы можете решить все свои проблемы с помощью интуиции, внезапного озарения, своеобразного послания свыше от вашего Ангела-Хранителя. Также карта может предвещать неожиданную помощь со стороны. В области любви и отношений карта символизирует глубокие, искренние и чистые чувства, взаимопонимание, любовь и спокойствие. Если в настоящий момент вы одиноки, то карта советует вам быть внимательнее к своему окружению и новым знакомствам, чтобы не пропустить того, кто будет вам послан судьбой в ближайшем будущем.

Ирина Брюханова
Лучший ответ
Планы, которые могут рухнуть. Чрезмерная уверенность в себе, ведущая к нестабильности в делах. Добрый совет, инструкции, которые помогут справиться с трудностями.
7 мечей.
Перевёрнутая.
Лана
Ольга Савинова Лилит 3.3.93 а у меня? подскажите?
Рост карьерный у вас шёл. Карты говорят.
Ангелы услышали ваши молитвы о счастье в любви. Теперь от вас требуется только одно - позволить им оказать вам реальную помощь и не вставать у них на пути. Любые ваши попытки контролировать других людей или внешние обстоятельства будут приносить разочарования и замедлять процесс исполнения вашего желания. В жизни полно моментов, когда вам следует брать управление на себя, но ваша нынешняя ситуация к ним не относится.
Когда вы просите ангелов удовлетворить ваши предпочтения, реализовать визуализации и осуществить намерения, старайтесь как можно конкретнее формулировать свои желания. Данная карта призвана напомнить вам о том, что ответ на ваши молитвы может оказаться не таким, каким вы его представляете. Будьте открыты для всех возможностей и верьте в бесконечную мудрость и милость Господа.
Стремление контролировать ход событий порождается страхом того, что другие (включая Бога) не оправдают ваших ожиданий. Вы пытаетесь навязать Вселенной сценарий, где точно прописано, как она и все остальные должны себя вести, но, в то же время, упускаете из виду другие, возможно, наиболее оптимальные варианты исполнения ваших молитв.
Поэтому, пожалуйста, попросите ангелов любви поднять ваш уровень доверия к высшим силам, чтобы вы могли насладиться теми неожиданными путями, по которым к вам приходит любовь.
Jenny Boni
Приятные, только не держитесь за то, что хрупко