Гадания
Что в личной жизни до конца года?
Валерия 28.04.97
без фотографии и через краткий бесплатный расклад сложно все нюансы рассмотреть но вот что имеем: у вас сейчас начинается новая страница. Какую-то часть своей жизни придется оставить в прошлом. По первой карте идут перемены. Важные. Вплоть до переезда и смены места жительства. Очень возможно знакомство, которое изменит ваше отношение к себе и людям. Новые перспективы и возможности.
В КРАТКОМ раскладе сложно на 100% сказать как отыграется карта первая. Тут либо обновление старых отношений, уже имеющихся, либо новые возможности, открывающие перспективы. Но есть однозначно мужчина в будущем. Богатый, оказывающий вам какую-то помощь, поддержку.
По второй карте, начало вашего эмоционального раскрытия. Это начало важного и перспективного периода в личной жизни.

Катюша ;)
Спасибо большое! Временных рамок никаких нет? Как скоро перемены
смена правой руки на левую
Валерия, судя по Квадрату Пифагора - Вы можете быть безвольным и эгоистичным человеком (я не пытаюсь оскорбить, если что, а хочу рассказать, что делать), т. к. Вы очень самолюбивы. кроме того у Вас может быть слабая энергетика, которой недостаточно, чтобы притянуть человека к себе.
В то же время, судя по всему, Вы очень любите стабильность. Но и стабильность всегда рядом с Вами. Это значит, что езди всё стабильно плохо - то так и будет, и хоть Вы будете говорить что Вам это не по нраву - Вам будет страшно что-то изменить, но Вы будете стараться добиться изменений (у Вас развита линия целеустремленности), В связи с этим может и возникнуть диссонанс, который съест и так небольшую энергию, что может приводить к депрессиям.
Я не могу сказать, что будет в Вашей личной жизни, но могу посоветовать стараться больше думать не о себе, а о других. Старайтесь больше просто прогуливаться на улице (пока не наступила глубокая осень), улыбаться незнакомым людям, быть более открытым человеком. Это поможет зарядиться доброй энергией и, возможно, пересмотреть свои взгляды на жизнь и найти того, кто будет с Вами до конца жизни :)