Гадания

Что меня ждет в личном плане в ноябре?

Вам на январь месяц следующего года, выпала карта-

Сердце.
Любовь. Дружба. Счастье. Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление чувств и привязанности, это знак гармонии и любви между двумя людьми. Совет: Прислушайтесь к тому, что вам подсказывает сердце.

Татьяна Болдырева
Лучший ответ
Праздник
имя, дата рождения
Юлия Лаптева
Елена Елена Альбина 30.03.88
Юлия Лаптева Думаю да. С ним даже семья может быть. 10 пентаклей выпало
Карта №1.

СТОИТ ПОДОЖДАТЬ
В вашей любовной жизни действует закон Божественного выбора времени.
Формирование отношений с родственной душой требует терпения, поскольку в этом процессе задействовано множество факторов. Ни вы, ни ангелы не в состоянии повлиять на свободный выбор идеальной для вас партии, равно как и на готовность вас обоих к настоящей любви. Эта карта послана в качестве напоминания о том, что, когда на кон поставлена такая важная вещь, как любовь всей жизни, ни в коем случае нельзя торопиться.
Универсальный закон Божественного выбора времени действует всегда и везде. В соответствии с ним формируется поток всех событий во Вселенной. Любые наши попытки навязать природе свою, человеческую волю и заставить какие-то вещи произойти, приводят к нарушению синхронности естественного хода событий и вынуждают Вселенную блокировать наши действия. И наоборот, если мы постоянно спрашиваем: «Когда же я, наконец, встречу родственную душу?», - то тем самым посылаем во Вселенную негативную энергию беспокойства.