Гадания
По судьбе ли мне этот человек?
Юлия 18.9.93 и Виталий 28.2.83
У вас может получиться хороший союз!
Совместимость 85 %
Человек с числом пути 4 очень схож с человеком с числом 6. А потому их союз очень хорош во многих аспектах. Вероятность достижения гармонии в отношениях очень высока. Никто из них не будет пытаться стать лидером, им хорошо и при равноправии.
Каждый из партнеров способен реализовать себя в собственной сфере, раскрыть свой потенциал и быть относительно независимым. Хотя конечно, для обоих будет лучше, если их объединит общее дело.
Четверка очень трудолюбива и вместе с тем исполнительна, а в шестерке же заложен мощный творческий потенциал. Эти качества могут стать основой очень плодотворного и длительного сотрудничества.
Для гармоничного развития этих отношений партнерам нужно положить в основу уважение друг к другу. Все проблемы нужно решать сообща, всегда советоваться. Максимум внимания, уделенного друг другу, делает эти отношения крепче и гармоничнее.
В интимной жизни этих двоих лидер обозначен намного четче – это шестерка. Она более чувственна и развита в этом плане, а потому может многому научить партнера. У шестерки получается чудесным образом угадывать желания партнера и всячески им угождать. Четверке все же стоит изредка проявлять инициативу. Тогда в постели будет царить полная гармония.
Союз четверки и шестерки можно охарактеризовать как благоприятный для обоих партнеров. Им комфортно вместе. Их отношения построены на взаимном доверии и уважении, а это является основой для крепкого брака.

Совместимость 85 %

Нет