1. Кого суждено встретить
2. Будет ли он любить меня
3. Возможные проблемы
4. Характер отношений
5. Как долго продлятся отношения
Полина 15.02
Заранее спасибо
Гадания
Можете пожалуйста сделать расклад?
1. Мужчина светло-русый волос. Почти ровесник, где-то года на 2 старше. Такон чувство, будто сейчас идет переписка с ним в сети. То ли заочно знакомы через общих знакомых. Но в жизни с ним не было взаимодействия.
2. Любви прям не вижу. Но чувства однозначно будут. Интерес. Человеку как нужно время для того, чтобы испытать большее. Очень рационален
3. За внешним спокойствием скрывается пассивность в принятии решения со стороны мужчины. Чтобы он совершал какие-то активные действия - придется его подталкивать на это. Отношения вполне гармоничные, спокойные. Но Полине захочется какой-то яркости, активности. Что может просто стать скучно...
4. Стабильность в отношениях, которые могут перейти вполне в брак. Но для этого должно пройти время. Интересы друг друга в принципе пересекаются. В спорных моментах можно договориться
5. Зависит от Полины. Но вижу, что отношения могут продлиться год и больше
Гулжан Калдыбаева
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/226944124
Людям вашей профессии сложно найти себе пару среди магов.
Смотрела на 5 лет вперед.
1. Перев. 4 Пентаклей + перев. 6-ка Жезлов +7-ка Мечей .. вы опасаетесь искать новые отношения, может быть кто то уже знакомый, с кем жалко расставаться... но обычно по перев. 4-ке Петаклей "быт заедает" и текучка... есть какой то расчет, удобства, или необходимость в таких отношениях, когда приходиться смириться и долго ждать. .
2. Перевернутая 5-ка Жезлов+ Луна - неверная оценка возможностей и провал в любви. Конфликты в отношениях, коварство, интриги, двойственность, мечтательность, неуверенность в себе, страхи.
3. 6-ка Мечей - расставание с прежним партнером и переход на другой уровень, к новым берегам.
4. 7-ка Жезлов + перев. Туз Мечей. У вас будут неоспоримые возможности отстоять свои права в отношениях, но вы этим вряд ли воспользуетесь, так как нужно будет брать ответственность на себя, отстаивать свою точку зрения в союзе.
5. Перев. 9 Мечей - здесь дело не в длительности отношений, а в том, что мало поддержки в партнерстве, но если вы начнете отстаивать свои интересы в любви, возможно одинокая постель уйдет из вашей жизни.
Оксана Чалдушкина
Еще бы добавила, что с чувствами сложности будут - по перевернутой 5-ке Жезлов и Луне, мне думается, что здесь о таких конфликтах, как внутренняя борьба, т. есть, ушедшая вовнутрь, и интриги и двойственность и некое коварство, и обманчивость, и страхи и мечтательность, по типу, "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад".
выйдешь замуж за сотрудника, полгода будете жить душа в душу, после, скандалы из за денег начнутся, в итоге ты одна с ребенком останешься, а он уйдет к твоей близкой подруге.