Гадания

Что ждет в работе в ноябре?

Антонина,11.06.84
Благоприятные изменения
Екатерина Бадикова
Лучший ответ
Звезда (перевернуто)
Карта под названием Звезда трактуется следующим образом: человек попытался найти гармонию в отношениях с окружающей действительностью, он был готов для этой цели отдать всего себя, однако суровые жизненные реалии доказали ему бесполезность и ненужность его порыва. Но Звезда успокаивает разочаровавшегося, объясняя, что впадать в отчаяние не стоит, то, что мы отдаем другим, делает нас богаче. Только то, что ты пожалел, не отдал, пропадет навсегда. В связи с этим выпадение данной карты при раскладе может иметь несколько толкований.
Общее значение карты
Во-первых, для отчаявшегося человека карта становится символом успокоения, уверенности в себе и веры в свою звезду. Во-вторых, карта символизирует очень скорое разрешение какой-то сложной ситуации. В-третьих, Звезда может быть предвестником награды, ожидающей человека в ближайшем будущем. И эта награда будет им, безусловно, заслужена трудом, героизмом или страданием. В более приземленном смысле карта напрямую указывает на получение награды в виде ордена, звания или медали.
Перевернутая позиция
Вышедшая в перевернутом виде Звезда неблагоприятна, она говорит о том, что ни награды, ни улучшения положения в ближайшее время не ожидается. Выход из этой ситуации видится в поиске гармонии с Космосом и с самим собой, в склонности к созерцательности или философии. В обыденном смысле это рекомендация обратиться к изучению какой-либо восточной философии — цигун, ушу и т. д.
Значение карты в бизнесе
При раскладе для бизнесменов выход этой карты будет значить, что пора уходить в политику и искать себе тепленькое местечко в государственных органах власти. Если это невозможно, следует заняться благотворительностью: строить больницы, школы, церкви.