Гадания

Есть какое то продолжение?

Все наладится и будем вместе или уже все?
Ксения 06.11.2003
Анатолий 05.09.2000
если что я посмотрел на 5 месяцев. Итак, на него кто-то как-будто влияет и подсказывает что делать в вашей ситуации. Ему также мешает закрытость, то есть он как бы размышляет и закрыт от вас. Он хочет полного материального благополучия от вас. Он потерял вас как красивую и мудрую женщину. В будущем он будет проявлять себя с вами и будет пытаться пойти на контакт. Его лучше щас не теребить - он разочарован но это разочарование не вечно. Его окружает доброта и ностальгия, скорее всего он скучает по вашим отношениям уже. Он надеется что у него всё пройдёт гладко с вами и вы помиритесь. И в итоге всё зависит только от него, он будет себя очень яростно вести по отношению к вам, не в плане агрессии, а в плане того чтобы всё замазать.
Наталья Аникиенко
Лучший ответ
Настя Амирова Здравствуйте, можно с вами по почте пообщаться?
Надежда Швец(Рожкова) Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/226899286
x
Дама треф (Перевернуто)
Негативная окраска может быть у карты и в гаданиях на отношения. Это подчеркивается комбинацией с другими картами. Так, крестовая дама в сочетании с бубновой девяткой, может читаться, как сложности, которые могут возникнуть из-за кого-то из родственников.

Когда рядом ложится червонный король, это символизирует терпение, которое необходимо проявить к окружающим и близким. Если в раскладе будет крестовый король, это может предвещать перенос свадьбы на более поздний срок или общие семейные трудности.

Проблемы в семье будет описывать комбинация с картами пиковой масти.

Если карта сочетается с бубновой дамой, то речь, вероятнее всего, идет о сопернице, которая может быть враждебно настроена. Когда рядом оказываются другие бубновые карты, то описываемая женщина хочет разорвать отношения с гадающим.