Гадания
Будет ли продолжение знакомства?
Александр, 10.12.1973, Олеся, 11.10.1981 На дне рождения очень тепло общались, был намек на близость. Какие будут отношения в дальнейшем? Может нам судьба ыть вместе? Погадайте кто умеет, пожалуйста.
Вполне совместимы, и можете быть вместе. Но имейте ввиду, что Александр любит намекать на близость не Вам одной, на секс он смотрит, как на спорт, хотя Вы ему очень понравились.
Продолжение следует.. )
Отношения будут и возможно будете вместе.
Вообще всё зависит только от вас, а не от того совместимы ли вы или нет :-))
Узнай о нём побольше, пообщайся. Продолжай знакомство.
Тепло общались. . это не повод для дальнейшего знакомства:) )
Может, у него семья..
есть все шансы на продолжение..
Судя по фото на аве - разок другой он тебя оприходует! Но не более.
Кетичка Неважно
судя по вашему ответу - и у вас мысли где-то в штанах :))
нет не будет, это элементарно и к гадалке не ходи)) ) он пришел чисто развлечся и отдохнуть, а легкий флирт еще не помеха ни кому))))))
Кетичка Неважно
да тут как бы наоборот. я сама к нему напросилась :)
да возможно отношения и будет
Сначала позолоти ручку
А что тут гадать нравитись друг другу, так и живите счастливо и долго!
всё будет
на все бог... молитесь
Да
Мне кажется, но у Вас слишком большая разница в возрасте, почти 8 лет. Не кажется много?
Кетичка Неважно
к сожалению мне неинтересно общаться с мужчинами, которые - моего возраста. +5 лет минимум - тогда есть о чем поговорить.
Если вы будете поддерживать отношения и продвигать может что-то и получится у вас)
Боюсь что это было бесполезное путешествие на день рождения, ничего у вас с ним не будет
будет классно если ты захочешь . но нудить будет.. . ))
От тебя зависит. Встань из-за компа и позвони ему.
все зависит от тебя
всё будет