Гадания
Знакомство с мужчиной
Будет ли в ближайшее время новое знакомство с мужчиной или же вернутся старые отношения? Татьяна 12. 04.65
Здравствуйте. И в первом и во втором случае, у вас хорошие перспективы. Вопрос в другом - чего хотите вы?
Оксана Корепанова
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Конечно же, новых отношений. Когда они будут и с кем?
Оксана Корепанова
Отличный ответ. Чёткий, конкретный. Ещё раз спасибо.
Будет развитие отношений с мужчиной, которого знаете, впереди время его активности, также вас ждёт влажные изменения связанные с финансами в этот период может ждать прирост
Оксана Корепанова
Спасибо за ответ. Мужчина старше меня или младше?
обозначает женщину, отличающуюся коварством и легкостью поведения. В целом же карта имеет довольно разнообразные трактовки. Если речь идет о ситуации, то она говорит о проявлении заботы, о своевременной помощи. Также может означать плодородность и беспечность.
Еще одна трактовка, характеризующая человека, описывает незамужнюю женщину со светлыми волосами или глазами, также это может быть женщина, окружающая материнской заботой. Вместе с тем, женщина может оказаться упрямой и настойчивой, готовой защищать свои выгоды через скандалы и конфликты.
Если речь о характере человека, то карта показывает авторитетного, проницательного и принципиального человека. Однако такому человеку сложно сделать правильный выбор в непростой ситуации, у него может быть тяжело на сердце или течение дел его не совсем устраивает.
В гаданиях на любовные взаимоотношения символизирует заботу, взаимовыручку и готовность отозваться в любой момент. Вместе с тем, карта может указывать на легкомысленную или неверную женщину.
Кроме того, карта может говорить о необходимости сделать тот или иной выбор и принять все возможные последствия своего решения. Последствия могут оказаться негативными, если человек уже принял решение, которое окажется неверным, но попытаться повлиять на это будет практически нереально.
Любовь Агеева
https://otvet.mail.ru/question/234677515 здравствуйте, посмотрите пожалуйста