Таисья 30.10.1997
Радимир 15.03.1996
Гадания
Помирились два дня назад, сказал что всё еще любит, испытывает нежные чувства.. И пропал, не заходит в сеть два дня.
С чем необходимо расстаться:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
С этим не расставайтесь
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Это то, что Вы приобретете:
Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Как окружение влияет на Вас:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Ребенок
Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Что начнется с новолунием:
Удача
Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
Итог - фортунка:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Вдова
С этим не расставайтесь
Гнев
Это то, что Вы приобретете:
Верность
Как окружение влияет на Вас:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Ребенок
Что начнется с новолунием:
Удача
Итог - фортунка:
Вдовец
обман на лицо, а а вы верите.
Сам вопрос в чем!
Анна Бугреева
Появится ли?
а вы не отвечайте. ищите другого. это уже обман... и зачем7 не ваше..
Доброе утро. У меня ощущение, что его перемирие заключалось лишь с соглашении с вашими просьбами и т. е. Иными словами он просто избежал конкретного разговора на чистоту, потом что чувств с его стороны я не вижу совсем и стремления встречных шагов - тоже. Для него ваши контакты по принципу "поскольку постольку"... Я смотрела на неделю - он объявится ещё, но на качество отношений в целом это никак не скажется в положительную сторону

Светлана Матченко
Дайте пожалуйста Вашу почту для связи... не хочу терять такого таролога
все еще?
Скоро обявится
Кто то влип
это гостинг. человек появляется, когда ему нужно, а когда нужен он - его нет.
любой парень, если хочет помириться с девушкой, и у него это появляется, пишет/заходит на следдень. Если не объявился после разговора - либо использует, либо передумал мириться и теперь "скрывается"
Анна Бугреева
Нет, проблемы в семье..
Появится, может даже и с подарком

Четверг среда
Иии