Гадания

Помирились два дня назад, сказал что всё еще любит, испытывает нежные чувства.. И пропал, не заходит в сеть два дня.

Таисья 30.10.1997
Радимир 15.03.1996
С чем необходимо расстаться:
Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это то, что Вы приобретете:
Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Что начнется с новолунием:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Настя Цокол
Лучший ответ
обман на лицо, а а вы верите.
Анна Смирнова
Сам вопрос в чем!
Анна Бугреева Появится ли?
а вы не отвечайте. ищите другого. это уже обман... и зачем7 не ваше..
Доброе утро. У меня ощущение, что его перемирие заключалось лишь с соглашении с вашими просьбами и т. е. Иными словами он просто избежал конкретного разговора на чистоту, потом что чувств с его стороны я не вижу совсем и стремления встречных шагов - тоже. Для него ваши контакты по принципу "поскольку постольку"... Я смотрела на неделю - он объявится ещё, но на качество отношений в целом это никак не скажется в положительную сторону
Ксения Лескина
Светлана Матченко Дайте пожалуйста Вашу почту для связи... не хочу терять такого таролога
Скоро обявится
Кто то влип
Т7
Таня 777
это гостинг. человек появляется, когда ему нужно, а когда нужен он - его нет.
любой парень, если хочет помириться с девушкой, и у него это появляется, пишет/заходит на следдень. Если не объявился после разговора - либо использует, либо передумал мириться и теперь "скрывается"
Анна Бугреева Нет, проблемы в семье..
Появится, может даже и с подарком
Четверг среда
Иии