Гадания

Кто-нибудь задайте серьезный вопрос?))

А то хочется посмотреть, поотвечать, а только спрашивают, что думает и что чувствует, а хочется помочь решить проблемы.. Или хотя бы найти причину неудач
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, В следующем году будет у меня рядом мужчина для семейной жизни. Света Крюкова. 7.05.1976.
Оля Федорова
Лучший ответ
Пойдет ли со мной в кино загаданный человек в декабре?
Катерина Пунтус Для меня это не серьезный вопрос..
Скажите, пожалуйста, есть ли надежда найти кота живым? Это мой ребенок, друг и член семьи.
И причастен ли к его исчезновению человек, на которого я думаю?

Нина, 26.04.1988

Благодарю!
Катерина Пунтус Не видела Ваш вопрос . напишите на почту ldinka.1984@mail.Ru

Если для Вас еще актуален этот вопрос
Получится ли помириться с дорогим человеком ?
Анна 28.12
Маша Ладани
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что делать? Если поможете буду очень благодарен! Значит история такая: я в 10-ом классе и после 11-го у нас в школе будет вальс. У меня в классе 8 мальч. и 18 девоч. из-за чего все уже заранее решают с кем будут танцевать.
Я очень люблю свою одноклассницу и хочу позвать танцевать именно неё, но очень боюсь отказа! Сегодня я из-за этого потерял лучшего друга! Он говорил, что мне надо сегодня же написать ей приглашение, а я ничего не написал и опустился перед ним ниже плинтуса! Я её обожаю, но думаю, что я урод! Что делать, помогите пожалуйста, умоляю?!
Если за выходные не придумаю ничего дельного, то убьюсь. Если не она, то никто! Потерял всё за день! Это худший день в моей жизни!!!
Наталья Круглова Пиши приглашение. И цветы купи.
Катерина Пунтус Спроси у нее напрямую) или страшно?
Она пойдет мне на встречу или будет все так же закрыватся, Не побоится потерять отношения? миша оля
Можете пожалуйста посмотреть, когда у меня будет своя семья? С каким человеком? Или мнe по судьбе быть одной? Яна 09.03.1996
Катерина Пунтус Будет человек, на следующий год.
Здравствуйте. Вот мне интересно, в чем причина того, что у меня не складывается личная жизнь?) Я думаю, что потому, что я дома много сижу, хотя если буду куда-то выходить, не факт, что будут знакомиться.
Просто нет знакомств с мужчинами, иногда через сайт знакомств кто-то напишет, но редко
Таисия 04.08.94
Спасибо заранее за Вашу помощь
Катерина Пунтус Вы как будто торопитесь. Но судьба готовит Вам Настоящего мужчину. Который вас полюбит
Здравствуйте. Валерия 22/06/84. Новый год дома или в гостях проведу?
Катерина Пунтус Будет приглашение в гости, но идти не стоит.
Доброго времени суток!
Не складывается личная жизнь. Что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию или просто не пришло мое время, и мне нужно довериться пространству и заниматься своей жизнью?
P.S. Мужчины есть вокруг, отношения завязываются, но не вытекают в нечто долгосрочное и перспективное. То я понимаю, что человек не мой, то партнёру нужно что-то другое.
Спасибо )
Галина 30.03.93
Катерина Пунтус Расслабиться, отпустить эту ситуацию и мужчина появится