Гадания
У меня наладится жизнь ..? Нет работы , нет отношений…
Добрый день. Вам просто нужно пережить этот период, ситуация патовая и ничего тут корректировать не приходится

перестаньте откровенно общаться с лицами своего пола, ибо постоянный сглаз
во наврала.. и не лень стока стучать по клаве
карта отшельник
Сейчас самое время для того, чтобы отойти от мирского и заняться поиском истины в одиночестве. Необходимо отдохнуть, в тишине поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцание и спокойные рассуждения вернут вам состояние мира и покоя.
Это время терпеливого ожидания и переключения внимания на себя. Иногда дельные советы могут помочь вашим поискам внутреннего понимания. Выделите время для того, чтобы сосредоточенно поразмышлять о делах. Будьте терпеливы, если вам предстоит принять благоразумное решение. Скорее всего, ответ находится в вас самих, но, если вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека.
Сейчас хорошее время для того, чтобы серьезно изучить то, что вас интересует. Воспользуйтесь советом, полученным из надежного источника.
Карта повешенный
Сейчас самое подходящее время для того, чтобы приостановить свои действия. Вам нужно пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты, чтобы не свернуть с пути. Вам кажется, что время тянется медленно и сейчас вы живете как в замедленной съемке. В настоящее время в вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков.
Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Но вы способны на то, чтобы самоотверженно заняться значительным проектом или воплощением в жизнь своих желаний. Перед вами открывается уникальная перспектива, которую другие попросту не понимают или не ценят.
Возможно, вы должны отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы достичь высшей цели. Вам нужно отказаться от старого, чтобы расчистить дорогу новому. Возможно, вы пожертвуете собственными эгоистичными желаниями ради любви к ближнему. Возможно, вы захотите прекратить какие-то отношения, так как осознаете всю их бесперспективность.
Время, проведенное в созерцании, отдыхе, расслаблении и размышлении, окупит себя сторицей. Возможно, вы слишком сильно из-за чего-то переживали, и сейчас вам нужно обратиться к высшим силам, но, скорее всего, окружающие не поймут вас.
По вопросу могут возникнуть затруднения. Возможно, вы будете чувствовать себя в подвешенном состоянии. Это дано вам, чтобы вы сделали переоценку ценностей и вернулись к своему истинному предназначению.
Карта повешенный
плохие карты, на ближайшее время ситуация может только ухудшится.. значит нужны серьезные методы, найдите толкового мана по месту жительства, или здесь на Ответах того, кому сможете довериться. вам и чистка нужна. и магия на привлечение счастья. тогда толк будет. а если ничего не делать, то скоро как в грустном анекдоте будет - думала что достигла дна, но тут снизу постучались...