Гадания
Почему прекратилось общение?
Что ждет каждую из нас в ближайшее время? Я Виктория 16.04.1993 (слева) и Ольга справа 27.07.1992.

энергии резко враждебные, даже подруги с детства, вырастая и взрослея, проходят этап компромисса. В вашем случае у вас совершенно разные мировозрения. Ни кто не плох, ни хорош - просто разные (как яблоко и чашка; как сумка и кастрюля), вы разные.
Второе
Кто-то из вас ( а я сильно подозреваю 16.04. рожденная) уединилась в себе - это ее нормальное состояние. У нее некая ломка внутренняя, она начинает осознавать, ну или хотя бы офигевать от себя любимой. Эта девушка - магиня, волшебница по природе. И далеко не каждый такой человек смождет переварить этот дар. Не трогайте ее. Ей и так не легко.
Второе
Галина Денисова
Спасибо, правда. А которая 27.07 про нее не видно ничего?
Галина Денисова
Общается ли она с этой девушкой? 29.11.92

Галина Денисова
То есть общение есть до сих пор, спасибо
Общение прекращается между людьми, когда становится не нужным или не интересным, или у кого-то появляется более интересный собеседник (возможно мужчина).
Галина Денисова
Спасибо. Мы дружили с учебы, потом переписывались, собирались пару раз на праздники, 1 раз у меня не получилось и общение резко оборвалось, везде заблокировали
Возможно у вас была единая мечта, желание, цель. Но кто то из вас ее достиг, а кто то нет. Проявили эгоизм, может кто то вмешался со стороны, сплетни могли быть какие то. Виной мог быть парень, может нравился обоим. Как то так....
Виктория - Сбудется желание, но добъетесь вы этого какой то не очень честной ценой, соблазн слишком велик. Это отношения с мужчиной, скорее всего. Взаимообмен с ним, помогать друг другу будете.
Ольга - Начнет новый путь, с нуля, придется побороться за удачу. Работа на первом месте, оттачивание мастерства. Удача в работе ждет, есть шанс хорошо заработать.
Галина Денисова
Спасибо но я замужем а Ольга работы не имеет и насколько помню домохозяйка
Алина Борисова
Общаться будете, но не скоро. Вам нужно пройти трансформацию, выяснить отношения, побороться со своими амбициями. Вот тогда будет и общение, и даже дружба.
Галина Денисова
Спасибо
Фарагуль Мукашкалиева
https://otvet.mail.ru/question/227595818 посмотрите пожалуйста