Гадания

Общение прекратится между нами? Расстанемся?

Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76
Это диагностика.
У Светланы светлые мысли по поводу Алексея, по чуствам .. это описание, встреча со второй половиной, гармония, нравится в общем, и действия которые Светлана собирается делать это разрушение, больше как защита, рубить с плеча чтоли...
У Алексея в мыслях желание быть со Светланой, в чуствах дорога, можно считать что он расположен к ней, можно сказать тяга и действия, это действия сами по себе, по раскладу Алексей хочет быть со Светланой,
И суть ситуации разрушение, что-то случилось сильное, смена эмоций, взглядов, мыслей. По раскладу Светлана рушит эти отношения. Видимо что-то случилось серьёзное, может измена или обман, какое-то событие
Буду рад обратной связи если совпадает
Полина Волкова
Лучший ответ
Марина Куриленко Спасибо вам за ответ!!!! Все совпадает. Только не понимаю, что сделать чтобы восстановить все что было? Какое-то недопонимание и длится достаточно долго
Не сразу но увы да расстанетесь в итоге
В ваших отношениях нужно чтобы было уважение одного к другому. Уважать то, что другому требуется и то, какой он. И самоуважение тоже. Ценить друг друга. Проявлять внимание. Не ругать, не осуждать. Чтобы достаток был. Материальная сторона жизни важна. Могут возникать расхождения в идеалах и ценнсотях. Нужно чтобы все было добровольно, но не позволять крайностей, ни себе ни другому.
===

Вообще любому человеку нужно гармоничное, то есть то, что у него проявляет гармоничные чувства, а не приводит в крайности - подавленность или маниакальность(как при наркомании и азартных играх).

В отношениях другой человек смотрит есть ли в них то, что ему требуется. Если да, то он хочет там(с тобой) быть, если нет, то будет искать это где-то еще. Поэтому нужно чтоб оба хотели и могли дать другому то, что тот хочет. Но не крайности, а то, что дает гармоничные чувства. Крайности надо не проявлять у себя и других.
Он ужасно ревнив. Обида на Вас сильная. Да, расставание.
Марина Куриленко Эта обида не придёт?