Гадания

Что ждёт меня в жизни в ближайшие полгода?

Ксения 21.10.1996
7 бубен

Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения... Период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Anuta Andreevna
Лучший ответ
Встреча с мужчиной при исполнении и приятное с ним общение
Пустота.. обыкновенная рутина.. не обольщайся..
Мария Мамаева
Мимолетная любовь
Лучшее впереди.
Эти пол года станут для вас временем серьезных изменений, прежде всего жизненной философии и мировоззрения. В результате вы начнете ощущать беспокойство и желание двигаться в новом направлении. Обстоятельства, нарушающие планы, будут возникать в вашей жизни неожиданно. Постарайтесь не стать их жертвой. Вас будут посещать свежие идеи. Вы смените стиль общения. Возможно, вам захочется совершить путешествие или поменять место жительства. Каких бы изменений вы ни ждали, они потребуют дополнительных затрат энергии для воплощения. Какие бы перемены ни происходили в вашей жизни, это просто отражение внутренних изменений. Смена мировоззрения заставит вас избавиться от всего, что вы узнали за последние пять — десять лет, возможно даже, отказаться от старых друзей. Вы находитесь на пути преобразований, которые будете испытывать всю жизнь. Переход будет настолько сложным, насколько вы сопротивляетесь переменам.
^^ Karinka
Серьезные отношения будут.
Валет бубен. Хорошая карта выпала!