Гадания

Будет ли он ей писать? Или у него есть другая?

Равиль 14.02.1990

Марина 24.03.1982

Вернётся ли к ней? Или у него есть другая? Счастлив ли он без неё?
Ваш партнер - тот человек, о котором вы так или иначе мечтали всю жизнь. Вы идеализируете его и смотрите на него сквозь розовые очки. С вашей точки зрения, он просто не может ошибаться. Однако задумайтесь: действительно ли он таков, или же вы всего лишь так его воспринимаете? Ваш союз может быть чрезвычайно романтичным, но с такой же легкостью способен превратиться в беспросветный кошмар. Все зависит от вас. Нередко люди, которых объединяет эта связь, соединены прочными узами эмоциональной, а подчас и духовной близости. Однако помните, что вашему партнеру ничего не стоит обмануть вас и воспользоваться вашей доверчивостью. Вы настолько сильно к нему привязаны, что это может оказаться опасным. Чувства пробуждают в Вас нереалистичные фантазии, иллюзорные надежды и ложные идеалы. Эта связь может завершиться болезненной взаимозависимостью между партнерами, способной дойти до самых крайних проявлений.
Светлана Конончук
Лучший ответ
Другая есть (двойка пентаклей в "голове"). Чувств к Марине нет, мужчина отдалился (Звезда на сердце). Осталось уважение и восхищение женственностью, красотой и пр. (Императрица в поведении). Возможно, осталось желание заботиться о Марине на уровне "заботливой мамочки": "А всё ли у неё там в порядке? А не нужна ли моя помощь?". С другой ссоры по Башне. Такое ощущение, что напишите ему вы, Марина (Королева пентаклей, 7-ка пентаклей), а он не сможет "устоять" перед вами по Силе. Потому что страсть ещё осталась к вам.
Аня Рахманова