Гадания
Какие между ними взаимоотношения?)
Валерия 28.04 Александр 01.01
С вашей стороны у вас в голове двойственность. у него вообще какие-то другие дела проблемы с вами не связанные. Вообще в другое русло направлены. В чувственной сфере да вы готовы вы ожидаете начала чего-то. Он вроде тоже не против. но он более земной, приземлённый. Его раскачивать надо. Сам он такой.... ждёт указаний как ученик, я домашку сделал я готов но ждёт. когда у него сами спросят..
Calipso Shoes
Спасибо) Так а чего он ждёт?)
Нельзя создавать союз.
Мужчина отдалился, хочет побыть один и подумать о своем, это не расставание, а некая пауза в отношениях. Расклад в комменте
Есть некоторые неурядицы, но все будет хорошо.
Как вы относитесь к человеку 10 жезлы (хотите за него замуж, но доставляете ему немало хлопот, можно даже сказать как тяжелое бремя, за вас нужно ему нести большую ответственность)
Как человек относится к вам - королева чаши перевернутая (он доминирует над вами)
Что мешает быть вместе с человеком туз мечи перевернутая (ожидает получить от вас больше, нежели получит, в итоге охлаждение, конфликты, ссоры, и опять же говорится о его усталости и нелегкой ноше, хочет взвалить на себя больше, чем способен вынести)
Что мешает человеку быть вместе с вами Безумный перевернутая (недостаточно эмоций)
Будущее, ответ на ваш вопрос - правосудие (обретете взаимную гармонию, конфликты остагутся позади)
Совет, обьяснение по поводу будущего - суд (человек хочет сделать вам предложение)
Calipso Shoes
Спасибо) какое предложение?)