7 пик и Дама пик
Семерка пик (прямо)
Прямая
В таком положении в раскладах, пиковая семерка олицетворяет удовлетворение сделанными делами, а также воодушевление новыми, еще не начатыми предприятиями. Иногда карта говорит о появлении неких неожиданных событий, которые будут нести в себе как позитивную, так и негативную окраску. Сочетание с валетом бубен - говорит о том, что предстоящее развитие ситуации будет вызвано какой-то информацией, которую неожиданно для себя откроет вопрошающий.
Также 7 пик часто указывает на получение различных писем и документов, а также прочих атрибутов, с этим связанных – будь то некое официальное извещение или письмо, получение прав или посылок, ожидание дипломов или штрафов, заключение сделок или договоров и тому подобное. С 9 червей – указывает на то, что документ будет вручен кверенту лично в руки.
В большинстве случаев и почти во всех раскладах прямая 7 пик является несамостоятельной единицей, ее не следует рассматривать в отрыве от других, лежащих рядом, карт, а толковать ее следует в зависимости от вопроса, на котором она выпала.
Перевернутая
В большинстве раскладов, такое положение карты говорит о событиях, которые вызовут у вопрошающего негативные эмоции – грусть, печаль и даже слезы. Также возможно получение писем или официальных уведомлений, которые заставят кверента поволноваться. Возможно, придется доказывать свою правоту другим людям при очень запутанных и неприятных обстоятельствах.
С 9 бубен – карта говорит о некоем печальном известии. С 7 червей – о полном застое в жизни, который окажет угнетающее действие на вопрошающего. На этом фоне возможно общее ухудшение настроения. С валетом треф – карта предупреждает о ситуации, которую кверент может счесть для себя неким предупреждением свыше или плохим предзнаменованием.
Гадания
Найдет ли Ольга 31.12.89 в ближайшее время подработку?
Найти подработку поможет молодой человек!