Гадания
Что ждет в личной жизни?
Ирина 28.06.85
Что-то у вас выпала сегодня семейная карта, а это большая вероятность, что кто-то предложит вам жить вместе!
Карта Шут
предсказывает, что предстоящий год может сыграть в вашей жизни важную роль «первого», с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед вами. Пусть предстоящий период станет для вас временем вечной весны. Отпустите от себя серьезность и привычные способы решения проблем, пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами.
Действуйте инстинктивно, не пытайтесь предусмотреть последствия избранного пути. Перед вами открывается возможность испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из приевшейся рутины повседневного существования.
Работа и финансы. В этой области карта «Шут» предвещает некую новую, пока еще незнакомую область, однако, у вас хватит и любознательности, и умения справиться с новыми задачами.
Личные взаимоотношения. Здесь карта предсказывает, может быть, излишние легкомыслие и безответственность, которые способны привести к ненадежности в отношениях. Но более вероятно, что в предстоящем году вы обретете новую любовь или произойдет обновление старой, что в последнем случае чаще всего происходит, благодаря рождению ребенка.
Состояние здоровья. Хотя в целом у вас будет хорошее самочувствие, карта все же предупреждает вас от чрезмерно легкомысленного отношения к себе и своему здоровью, что может вылиться в обострение хронических заболеваний.
Главный совет карты. Прежде, чем возникнет новый порядок, все должно некоторое время находиться в хаосе.