Гадания
Что ожидает меня до конца недели?
Алина - 08.09.2004 Переживаю
События до конца недели: домашние дела, контакты с родственниками. Благополучие в семье. Шанс найти счастье, неожиданный подарок, застолье, прием гостей. Иллюзии. фантазии, грезы, принятие желаемого за действительное. Самообман. Трата времени на мечтания.
Умеренность
Разумное совмещение разнородных элементов создает новое. Возможно, вы завяжете отношения или дружбу с представителем другой расы или культуры. Вы можете гармонично и терпеливо сотрудничать с другими людьми. Возможно, вы размышляете о благоразумии и крайностях в поведении.
Сейчас вы способны создать из различных компонентов весьма гармоничную смесь. Умеренность и мудрое управление – вот ключ к успеху. Вам нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовым идти на компромисс. Старые раны залечит время.
Есть вероятность временной разлуки. Возможно некое испытание, такое, как медицинское обследование или экзамен, который предстоит выдержать.
Люди, которые могут оказать влияние на вас, либо на вашу жизнь в этот период
Духовные целители. Художники. Защитники. Руководители. Партнеры в межрасовом браке. Люди, занимающиеся гражданскими правами. Повара. Те, кто умеют хорошо готовить. Медиумы.
Ответ на вопрос
Да, отложите этот вопрос на время и комбинируйте разные подходы. Высшие силы позаботятся об исполнении ваших задумок. Нет, если вы пытаетесь свой вопрос решить сразу или мгновенно и не знаете меры. В вашем вопросе огромную роль будет играть время и некая жизненная алхимия - процесс постепенного превращения свинца в золото.
Ответ на вопрос
Наталья Никиткина
Спасибо, а что по здоровью у меня, скажите пожалуйста?