Гадания

Заинтригован мужчина моим посланием?++

Юлия 78 Андрей 74
О, да! Ещё как заинтриговали! Вы такая вся таинственная, загадочная! Фигура девушки на карте (XVIII Ст. Ар. «Луна») стоит спиной к смотрящему, лица её не видно. Это – знак того, что мужчина заинтригован, он не видит, не понимает, что Вы задумали, почему именно таким оказалось Ваше «послание» ему. Он хотел бы видеть в этот момент Ваши глаза, Вашу мимику, но … лицо девушки отвёрнуто. И ему остаётся только догадываться. Луна отвечает за сферу ума и эмоций, это «женское» светило, несущее в себе материнское начало, которое проявляется в заботе и попечении, бескорыстной любви. Если бы Ваш мужчина мог бы это осознать! О, если бы он мог вполне увидеть образ Ваш, отражённый в Луне! Тогда бы он понял, что лучше Вас для него женщины не найти во всём подлунном мире. С Вами можно построить отношения столь же прочные и фундаментальные, словно замок, возвышающийся на заднем фоне Аркана. Сказанное «можно» в случае с Вашим мужчиной следует воспринимать как «нужно». Нужно, прежде всего, ему самому. Только так его беспокойный ум будет сгармонизирован прохладным влиянием Луны. Только так он получит истинную женскую заботу и внимание. Только с Вами он обретёт прочные отношения и сможет построить высокие и прочные стены общего здания отношений, где вы оба были бы счастливы. Но, увы, Аркан «Луна» - это карта сумерек, показывающая, что загаданный мужчина пребывает во тьме непонимания. Сумели ли Вы заинтриговать его? Да. Смогли ли вызвать интерес, как некоей тайной? Да. Понимает ли он до конца, ЧТО Вы для него, какое значение играете и смогли сыграть, если бы он смог выйти из тени? Нет, не понимает. По сути, он сам себе этим только осложняет жизнь. А ведь мог бы обрести счастье в личной жизни. Он мог бы обрести то чувство и те отношения, которые в итоге получили Мастер и его Маргарита, если бы пошёл по лунной тропе с Вами на встречу судьбе…
.
Zhannura ...
Лучший ответ
Ирина Федина Бингооо! Маэстро - лучший! Спасибо большое! Этого я и добивалась))) всего две строчки...
Ирина Федина Спасибо большое, по Райдеру Уйту, я не смогла б понять, не хватает опыта.))
Да, он задумался!
Лидия Сухарева
Юлия Олеговна Здравствуйте! Вы можете сделать расклад?
Ирина Федина Спасибо большое!
Юль,ты там не встречу предложила случайно?)Порыв точно у него был навстречу,но уж больно он погряз в своей стабильности.
*nin El*
Юлия Олеговна Добрый день. Можете посмотреть вопрос? https://otvet.mail.ru/question/228781490
Ирина Федина Наташа, нет, не встречу))))
Ирина Федина В пентаклях весь - в работе
Юлечка, добрый вечер! Двойка Жезлов – это карта общения. Андрей открыт для общения и развития отношений, настроен на взаимодействие, как минимум (а может, и более того) нравишься и хочется продолжать отношения с тобой, и в дальнейшем, если хорошее будет взаимодействие, отношении эти развить. Башня – это что-то типа крушения надежд и планов. Разочарование, может быть, или злость. По Пятерке Пентаклей человек себя чувствует использованным, энергетически, эмоционально, а может, даже и материально истощенным. Король Пентаклей – интерес проявляет, занял выжидательную позицию. Король Жезлов – он уверен в себе, заинтересован в тебе, и будет проявлять инициативу. Семь жезлов. Но пока будет закрыт.
Скорее всего. Андрей хочет общаться, разрушить прежнее, выйти на новый уровень отношений. Но пока весь в работе по пятерке пентаклей и семерке жезлов.
Ирина Федина Спасибо большое
Любовь Савостьянова На Володю, молчит 2 дня уже, как относится, что ждать от него. Ты тоже вся в работе. ничего страшного, я поздно ложусь спать
Ирина Федина Инночка, на вопрос как относится к тебе Володя, карты вот что сказали
Ирина Федина Но тут больше пентаклей пока, может занят будет по службе.
Любовь Савостьянова ЮЛЕЧКА, смотри, на обычных картах расклад прежний - у Андрея в мыслях - дорога неожиданная, было, хлопоты какой- то родственницы, или сотрудницы по работе, с тобой общение и хорошая встреча, бумажные дела, в самое ближайшее время, на сердце - общение с этой родственницей, ты к нему будешь проявляться, встретитесь, эта знакомая, с тобой на перспективу любовные карты, общение, таеже застолье, деньги со злом , разговор серьезный за семейным столом
Любовь Савостьянова Сразу говориоа и говорю, сроки оучше не загадывать, всегда позже
Любовь Савостьянова На тебя- в мыслях у тебя свое свидание, свой интерес, своя дорога, вся в себе, было - деньги, встреча с дамой, переживания, встреча с этой дамой неожиданная или болезнь, разговор с Андреем серьезный пустой, будет в самое ближ время, то есть на сердце - хлопоты этой дамы, с Андреем - будет к тебе с чувствами проявляться, увидитесь общение, причем чувства взаимные, будет - в кащенной дороге небольшие неприятности из- за бумаг, скорее всего, по работе, , дама эта, общение с ней, может и родственница или подруга, сложно сказать, Андрей
Ирина Федина Карты сказали, что пока принимает решение